Гороскопы

Как найти подход к девушкам знака зодиака "дева"! Пипец. Я просто весы. Помогите пожалуйста

Nette ***
Надо чтоб денег было побольше у вас. Ну и никаких там грязных носков - а-то всё заметит.
Надежда Литвинова
Лучший ответ
Девы поистине не предсказуемые в любви. В один день она будет делиться своими чувствами, а на следующий день будет далека и холодна. Обычно эти дамы озабочены поступками и словами, а не выражением своих истинных чувств.

Девы помешаны на чистоте и брезгливы к любому виду грязи. Поэтому если вы решили пригласить её куда-то убедитесь, что это чистое и романтическое место, а не грязная лачуга на пляже.

Лучший способ привлечь её внимание это попросить помощи в какой-нибудь работе. Девам нравиться быть полезными, это источник их удовольствия. Следует помнить, что она никогда не зависит от физической привлекательности или материальной роскоши, в отличие от Льва или Тельца. Она сочетает в себе любопытство и практичность.

Она очень много беспокоиться о том, что их ждёт в личной жизни. Поэтому всегда старается делать правильный выбор в этой сфере. Если вы сможете помочь избавиться ей от беспокойства, то она будет в ваших руках. Поэтому никогда не задавайте вопросов о её отношении к вам, не делайте замечаний, всё это приведёт её к анализу и дополнительному волнению.

Создавайте вокруг неё весёлую обстановку, с любимой музыкой и медленными танцами. Эта женщина любит белые и голубые цвета. Любит романтику в виде свеч и ароматов лаванды, да и вообще любые расслабляющие ароматы.

Живот — её самая эрогенная зона, поэтому приготовьте как можно больше ласк и поцелуев. С ними нужно делать всё не спеша, они не любят делать то, о чём могут пожалеть в будущем. Избегайте всего странного и возмутительного, всё это не нравится ей привередливой природе.

Чтобы сохранить отношения, придётся научиться жить с их склонностью к совершенству. Она требовательна и бескомпромиссная в своих высоких стандартах.
Весы? Ах ты, падлец!)
девы самый рациональный знак. если вы ей сможете много дать, союз будет взаимовыгодным, то она сама обратит на вас внимание
Ольга .
Сочетание весы-дева относится к одному из худших в Зодиаке.
Настя Громова
Не быть жадиной, грязнулей, занудой)
Не обманывать, спрашивать иногда совета..
Не опаздывать, дарить цветы и комплименты с подарками)
А вы уверены что она типичная дева?)
Попросите помочь в чём-то.
вопрос осложняется тем что она любит парней по своему марсу а чувства проявляет и принимает по венере
Мария Талаева
Темперамент Дев обычно сдержанный, меланхолический. Характер спокойный, суховатый, педантичный, преобладание интеллектуальных интересов.

Лучшие качества: старательность, ответственность, чувство долга, аккуратность.

Худшие черты (возможны): холодность, критичность, излишняя пассивность, цинизм, коварство, безжалостность.

Это необыкновенно внимательные люди, отмечающие все недостатки этого мира, из-за чего производят впечатление погрязших в мелочах быта: Дева обязательно исправит то, что ей по силам.

Девы наделены умом, логикой, но так критичны к миру, что из-за своей язвительности теряют близких и друзей.

Спокойных уравновешенных Дев может вывести из себя грубость, вульгарность, глупость. Сталкиваясь с этим, Дева будто «теряет координацию»: самые сдержанные удаляются, другие устремляются в бой.

Девы тратят деньги разумно, отличаются практичностью, рационализмом, заботой о будущем. Однако потенциал для Девы иногда важнее воплощения на практике.

За стремлением добиться земных благ Дева скрывает огромную потребность душевного совершенствованияТемперамент Дев обычно сдержанный, меланхолический. Характер спокойный, суховатый, педантичный, преобладание интеллектуальных интересов.

За стремлением добиться земных благ Дева скрывает огромную потребность душевного совершенствования

Девы наделены умом, логикой, но так критичны к миру, что из-за своей язвительности теряют близких и
Марина Богачёва Темперамент Дев обычно сдержанный, меланхолический. Характер спокойный, суховатый, педантичный, преобладание интеллектуальных интересов.

Спокойных уравновешенных Дев может вывести из себя грубость, вульгарность, глупость. Сталкиваясь с этим, Дева будто «теряет координацию»: самые сдержанные удаляются, другие устремляю
Это 2 слишком сдержанных знака. Дева скупая, сдержанная, мелочная у нее в доме не всегда полный стол, горячая пища и достаток.
Весы много думают прежде чем принять решение, слишком серьезно относятся к любви, у весов все долго взвешенно и от этого опоздают к цели некоторые, мягкие
И несмотря на то что как бы оба знака имеют похожие качества, у них нету такого общего языка в плане любви. Именно потому что для женщин Дев как раз нужен прямой неизгибаемый Скорпион.
И как бы не казалась мягкой и доброй женщина Дева, но она желает прямолинейного и сильного, горячим темпераментом и уверенным в себе мужщину.
Кстати с Девой надо быть и внимательным, уступая ее в капризах скрытых.
А А
Я от весов вешаюсь (