Гороскопы

Помогите пожалуйста определить талант. Какой у меня талант по знаку зодиака?

Родился 23 сентября 2002 года в городе Подольск Московская область в 18:00
начальник который всегда в теме
Ирина Ромашина
Лучший ответ
Талант либо есть, либо нет... Талантливый человек во всем талантлив
Антонина Вишнякова значит нет, ага спасибо утешили ;). И так в жизни всё плохо и хуже некуда ещё и Вы со своим утешительным ответом
Астрологи давно ведут споры о значении куспидов - границ между соседними знаками Зодиака. Большинство астрологов относят к куспиду два-три дня непосредственно до и после смены знака. Принято считать, что человеку, родившемуся в этот период, присущи черты обоих знаков.
Астрологическая характеристика
Дева. Знак Земли, управитель - Меркурий. Экономика и кропотливая детализация. Великие идеи в неблагоприятный момент. Дева представляет женский ум, конструктивное мышление. Приобретаемая с годами, благодаря повседневным хозяйственным заботам, практическая направленность ума дает любовь к родному дому со всем, что его окружает: садом, огородом, гумном, погребом. Дева трудится здесь во все времена года. От этого связанного с землей существования родилась наука о травах и растениях и их лечебных свойствах, первые элементы фармацевтики и диетики — той природной медицины, которую применяют женщины, родившиеся под этим знаком. Поэтому Дева — знак Дома и Здоровья. Отклонившись от своего изначального предназначения, Дева с трудом обходится без такого образа жизни, который способствует физической и психологической крепости ее окружения. Чаще всего ее привлекают труды по созданию науки о питании и приготовлении самых изысканных блюд. Благодаря ей сохраняются лучшие кулинарные традиции и составляются лучшие кулинарные рецепты, а также распространяется некий здравый смысл, предупреждающий людей об опасности некоторых их действий, способных повредить здоровью.
Таковы качества Девы и в повседневной жизни. И в какой бы отрасли она ни работала, мы всегда видим в ней эту ясность и желание помочь ближнему, руководить им и уберечь его от опасных экспериментов. По своей натуре она наблюдатель, но может также обобщать, делать выводы. Это дает ей огромные преимущества перед другими. Ее ум, мощь которого усиливается с годами, может преобразоваться в блестящий организаторский гений.
Эпоха совершенства: 22-28 лет, расцвет воли и ума. Жизнь к этому времени должна стабилизироваться, чтобы результаты проявились к 35-49 годам, когда характер станет сильным и авторитетным.
Символы: чан, перегонный куб, долгие приготовления, где учитывается выбор ингредиентов, дозировка, температура. Алхимия, фармацевтика, кухня. Число 12 и его кратные доли. Хризопраз и малахит. Мрамор, медь и олово.
Уязвимая часть тела — кишечник, аллергия, трудности функционирования.
Весы. Знак Воздуха, управитель - Венера. Дилетантство. Замаскированная, затаенная чувственность. Весы представляют Волю в социальном плане. Приветливость, любезность, вежливость, соблюдение обычаев, искусство никого не ранить — вот их качества. В высшем плане они устанавливают общие законы, облегчающие жизнь общества в целом, ограничивают аппетиты одних и защищают слабость других. Таким образом, Весы без конца совершенствуют свои положительные природные качества, становятся воплощением учтивости и справедливости. У некоторых женщин и людей искусства (людей несколько слабых) это проявляется в большой застенчивости, в отсутствии самозащиты, так как защитные свойства погребены в глубинах сознания. И эти нежные создания, обладающие врожденным изяществом, элегантностью и деликатной красотой, не всегда выходят замуж или женятся так удачно, как могли бы: их любовь чаще всего направлена к блестящим характерам, в некотором роде эфемерным метеорам.
Ольга Некрашевич Мужчин интересует юриспруденция, градостроительство, сады, музыка, жизнь в изысканной рамке. Они интересуются также дипломатией, взаимоотношениями между нациями, стараются сохранять дружеские связи и устранить причины конфликта. Император Август, родившийся под последней декадой знака, является воплощением величия и миролюбия Весов.
Эпоха совершенства: 35-56 лет, спокойное счастье, обретенная мудрость. Час перед закатом осенью — наилучшее время для любви.
Символы: книга, пюпитр, чашка чая. Бирюзовый и бледно-розовый цвета. Вся изысканность классических ритмов, рафинированных стилей.
Не надоело с разных аккаунтов писать одно и тоже??
Весы связаны с искусством т. к упр Венера.
ВВП тоже весы.. по солнцу, но вам до него, как до Юпитера с таким занудным характером.

Уже в характере есть проявление плохие для мужчины.
Не дай бог такого зятя и мужа кому то..