Гороскопы
Совместимы ли девушка-телец и мужчина-рыбы?
Почему то в мою жизнь часто притягиваются мужчины-рыбы, меня уже подбешивает, меня к ним вообще не тянет, в эмоциях они скучны, в сексе темперамента не хватает что ли.. Может у кого есть другие примеры? поделитесь
У меня есть знакомые Она - Телец, Он - Рыбы и они живут душа в душу.
Вот что пишут и это не совсем так.
Вы насчёт Рыб ошибаетесь тоже.
Женщина-Телец весьма надёжна и готова ради близких на многое. Но она предельно конкретна и не домысливает то, чего нет. Чтобы она могла помочь и поддержать, ей нужно видеть или понять, в чём проблема. А мужчина-Рыбы часто уходит в свой внутренний мир, его проблемы бывают не связаны с реальной жизнью и касаются только психологии.
И вот складывается ситуация: мужчина замкнулся, отгородился от неё и всем видом показывает, что ему плохо. А женщина не видит в окружающем мире ничего опасного, а в душу Рыбы её не пускают. Телец в недоумении – от неё чего-то ждут, но чего? Рыбы в обиде – любимая не хочет помочь! Если Телец не выдержит навязываемого ей чувства вины и тоже обидится, первая на примирение она не пойдёт. Рыбы же милосердны к слабым, но с сильной женщиной (а Телец относится именно к таким), у них тоже может взыграть гордость. Так, обижаясь друг на друга, пара может прийти к расставанию.
___________________________
Понимаете, всё зависит от многих факторов. Это темперамент, соц. положение, воспитание и прочее...
Вот что пишут и это не совсем так.
Вы насчёт Рыб ошибаетесь тоже.
___________________________
Смотрите что у вас с 7 домом дсц и планетами в натальной карте рождения.
Картинку натальной карты нужно.
И карту партнёра
Чтобы синастрию совместимости смотрели и потом вам ответили
Картинку натальной карты нужно.
И карту партнёра
Татьяна Горлова
да я не астролог, вообще не разбираюсь в домах этих и тд.. просто наблюдение, что они в мою жизнь приходят, а что делать с ними мне вообще не понятно.. они дипрессивные какие то, и болоболы, когда я слушаю их бредни, мне кажется что у меня крыша поедет щас, на черное говорят-белое глядя в глаза.. сексуального магнетизма к ним нет, но с их стороны чувствую тягу ко мне, из-за чего взаимностью часто ответить не могу, толчемся толчемся в ступе, ни о чем, хотя читала в гугле что вроде совместимость хорошая, но не сказала бы..