Гороскопы

Как завоевать парня рыбы?)

Я водолей, он рыба. Работает кальянщиком в элитной кальянной, парень центровой (стиль, деньги, вписки)
Ему 21, мне 20.
Встретились первый раз на тусе в декабре.
Потом встретились вот в кальянной. Каждые 10 мин подходил спрашивал о кальяне, смотрел как курю.
В итоге сделал скидку даже.
Я дала деньги без сдачи и пошла, а он «ээээй, ты сдачу забыла, ну стой».
Подписалась на него в инсте - подписался через секунду
Понимаю, что детский сад, но я очень кокетливая и стеснительная. Подойти и заговорить не смогу.. как ему дать понять, что очень мне нравится ?
Чаще попадайтесь ему на глаза в нерабочее время, чтоб был повод к близкому знакомству.
Akmaral Kabakova
Лучший ответ
Мужчина Рыбы обычно не выбирает сознательно, не выигрывает в результате боевых действий, наоборот он хочет быть выбранным и если Вы хотите его, то будьте готовы преодолеть не менее половины расстояния до него. Мужчина Рыбы ведёт себя как загадка, он ждёт когда его захватят.

Не задавайте мужчине Рыбе точных вопросов, потому что он будет избегает отвечать на них прямо. Вы должны познакомиться с мужчиной Рыбой не задавая вопросов.

Мужчина Рыбы в свою очередь любит загадочных женщин. Поэтому если хотите иметь некоторый контроль над ним никогда не раскрывайте словами себя полностью, ни психологически, ни эмоционально.

Не пытайтесь заставить его ревновать, вы только разочаруете его.

Отношения с мужчиной Рыбой — опасное приключение, потому что у него нет никакой уверенности, нет ничего твёрдого, на что можно опереться. Если у Вас не хватает душевных сил, то лучше отказаться. И даже в этом случае Вы тот кому придётся принять решение о расставании. Держите ваши отношения таинственными, заставьте поверить его в то, что ваши отношения имеют что-то от волшебства.

Вообще завоевание Рыб может пойти по двум путям: реально легко/невероятно трудно. Если вы романтичны душой, то у Вас не будет никаких проблем в привлечении внимания Рыб, Вы должны быть ультра-романтичным человеком.

Для того, что бы внушить ему уверенность в Вас, он должен почувствовать то, что чувствуете Вы к нему. Рыба используют своё воображение, и интуицию что бы понять, что он заинтересован в Вас.

Ему нравятся разговоры о благотворительности, философских и духовных темах.

На первых свиданиях можете использовать романтические клеше сколько угодно (свечи, тихая музыка, цветы на столе), пикник на пляже под полной луной. Помните Рыбы очень чувствительны и если Вы можете принести мир и красоту в окружающую его среду, он будет вечно Вам благодарен. Это два основных правила, что бы сделать Рыб счастливыми.
Прислугой подай-принеси работает ваш центровой) Скидку сделал)))
Какой должен быть уровень притязаний, чтобы его "завоевывать"...
Дайте ему возможность за вами ухаживать, поддерживайте беседу, проявляйте симпатию, доброжелательность. Все остальное он сам сделает. Рыбы - они вообще такие, ухаживать любят, сердце большое))) Моего дядю покойного, Рыба был, до сих пор школьные подруги его дочери (ей уже к 40) вспоминают, какие он им комплименты говорил - часами))) ради собственного удовольствия... В общем, позвольте ему это - и не отталкивайте, не форситуйте события. Вот и весь секрет))
Алена Янко Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Нравятся "стиль, деньги, вписки", а не парень.
Это его работа-подходить и спрашивать, сладко ли.
Представьте, сколько у него таких как Вы, за день, за месяц.
Диана Харитова
вписки, инсте, центоровой... на каком языке вы пишете?
Кайрат И Лаура Аликош Ну явно молодёжный )))
Лиза Безуглова На молодёжном)
Хвалите его.. льстите