Гороскопы

женщина 06.04.1973 и мужчина 15.07.1972 будем ли вместе

[Adidaska ]
Крыса-Бык. Духовный брак
Духовным браком может называться тот союз, в котором у супругов типы мышления взаимно дополняются. На пример, воля дополняется мистикой, а логика - реализмом.
Духовный брак должен быть самым сложным и трудноустановимым.

Неудивительно, что знаки супругов максимально далеки. У них ни в чем нет равенства – ни в типе мышления, ни в образе. Т. е. из 4-х возможных вариантов брака духовным оказался именно тот, в котором дорога друг к другу максимально далека, запутана и неочевидна.

Если супруги попадают в брак молодыми, то им предстоит пройти через множество больших и малых кризисов и размолвок, преодолевая собственное «я», выходить каждый раз на новый уровень общения, как бы двигаясь по спирали и поднимаясь все выше, то постепенно духовный брак будет укрепляться, углубляться и, в конечном счете, станет лучшим из всех возможных браков. В таком браке уже не будет ни отдельных личностей, ни отдельных гороскопов, даже души сольются воедино. Такова ставка в браке.
Любовь в духовном браке станет неизбежно необходимой. Однако в любви этой будет куда меньше страсти, меньше борьбы полов, меньше слепоты и злости.
Идеальной ситуацией для вхождения в духовный брак является ощущение непереносимого одиночества. Только тот, кто несет в себе страх перед окончанием молодости, страх перед потерей близких и друзей, страх перед тем, что повзрослеют и разбегутся дети, страх перед темнотой и бездной, в которую нельзя шагнуть, не взявшись хоть с кем-нибудь за руки, - только тот окончательно созрел для духовного брака.
Предохраняясь от одиночества и предвидя предательство друзей, сослуживцев и прочих граждан, духовники должны нанести упреждающий удар и первыми отвернуться от мира людей. Можно здороваться, беседовать, травить анекдоты, но при этом отдавать себе отчет, что люди – это всего лишь предмет декорации, а реально действующих лиц в пьесе жизни только два – духовно взаимодействующие супруги. Поэтому так легко общаться с остальными людьми, ведь они всего лишь зрители и слушатели, здесь они не могут повлиять на реальное действие, все решают только двое.
Будьте мудрыми, глубокими, не ищите простых путей и легких истин. Усложняйте там, где просто, мутите там где прозрачно, нагромождайте там, где было просторно.
Общайтесь безгранично. Не отказывайте себе в удовольствии любую тему превратить в предмет великого мудрствования и философского исследования.
Научитесь выслушивать неприятное и непонятное для вас мнение, находить на него симметричный ответ и вступать в долгий контакт касательных ударов.
А вот столкновений в лоб надо избегать.
Духовный брак никуда не торопиться, никуда не бежит, а потому быстрые решения, истины, рождаемые в жарких спорах, тут не нужны.
Не торопитесь. Не сталкивайтесь лбами, не истина нужна в духовном браке, а лишь поиск ее, совместный путь прохождения к этой истине.
А отсюда излюбленный стиль общения – один говорит про одно, другой про другое.
Вопросы остаются без ответов, следствия меняются с причинами, верх становится низом, правое – левым и так далее.
Главное, чтобы такой стиль не злил собеседников, а забавлял.
Отсюда главный критерий живучести духовного союза – супруги должны быть друг другу чрезвычайно интересны.
Они должны восприниматься как инопланетяне: невиданно, непостижимо, завораживающе.
Отсюда вывод – маскируйтесь, не помогайте раскрыть вас до конца, храните секреты, мутите воду, заметайте следы.
Прозрачный и ясный человек в духовном браке долго не протянет.
Идеальный вариант для взаимной инопланетности – это великое мастерство именно в том, в чем супруг максимально бездарен. Владение мастерством в том, что не доступно пониманию партнера, - это путь к максимальному восторгу. А состояние творческой восторженности в духовном браке – дело хорошее, дело нужное.
Анастасия Ермолова
Лучший ответ
Всё от вас самих зависит, а совместимость такая :

Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.

Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.

Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.

Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.

Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.

Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.
Данные для общих гороскопов... у вас
Индивидуально это Синастрия совместимости по дате, времени и месту рождения и ее и его