Гороскопы

Какой характер у человека, родившегося 10.04.1964?
Время и город рождения добавте вопросе для натальной карты рождения и астропрактиков
Татьяна Смирнова
Время 14:00 город Москва.
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 2
Число сущности: 7
Счастливчик по жизни. немного упрям, в целом хороший человек,
но данных для ответа в этой категории мало
ОВНЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (10 - 20 апреля) (Овен = Стрелец) - прирождённые лидеры - пропагандисты, способные увлечь и повести за собой любого. Влияние экспансивного Юпитера приводит, к многообразию интересов непоследовательность позволяет им везде бывать и много знать. Овны третьей декады практически всё умеют делать руками и не нуждаются ни в чьей помощи.
В эту декаду родились; Леонардо Давинчи, Г. Каспаров. А. Франс, Д. И. Фонвизин, Н. С. Гумилёв, А. Н. Островский, Б. Н. Стругацкий, А. И. Ульянов, Н. С. Хрущёв, Ким Ир Сен.
Имей ввиду, характер человека просчитывается не по солнечному знаку Зодиака, а по комплексу показателей всей натальной карты. Вплоть до крестов, стихий и скорости Луны в момент рождения.

Лично у тебя может субъективное мнение складываться о нём, т. к. синастрические аспекты действуют.
pавенcтво - cаmая пpoчная ocнoва любви.
Овны, родившиеся в этот день, — первопроходцы и новаторы, всегда на шаг опережающие остальных. Энергичный, деятельный и отважный, вы олицетворяете динамику и силу прогрессивных перемен. Приветливость и щедрость влекут к вам людей и гарантируют теплый прием, где бы вы ни оказались. Общительный и открытый, вы любите проводить время в дружеских компаниях, однако вам бывает сложно замедлить темп даже ради самых близких людей. Неугомонный и нетерпеливый, вы носитесь по жизни так, словно боитесь пропустить что-то важное.
Ключ к здоровью для рожденных 10 апреля - в умении расслабляться. Волнения по поводу неудач и сопровождающие их депрессии могут оказаться губительными. Рожденные в этот день тяжело переживают критику, которая способна не только подорвать их энергетический запас, но и вызвать различного рода недомогания (главным образом головные боли и аллергию). Рожденным 10 апреля весьма полезно периодическое уединение с целью восстановления сил. Экстравертам нужно на время уйти в тень, скрывшись от публичности, интровертам - просто отдохнуть от работы. Ограничения в питании и диете, пожалуй, будут лишними. Однако рожденным 10 апреля следует опасаться пристрастия к алкоголю. Эпизодическое курение или умеренная выпивка в сочетании со здоровой сексуальной жизнью - лучший компромисс для тех, кто подвержен пагубным привычкам.
Людям, рожденным 10 апреля, всегда хватает смелости оставаться самими собой и доводить до конца любые начинания и проекты. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут. Они не сорвиголовы, их отвага - это, скорее, моральная твердость, основанная на строгих принципах и здравом смысле. В жизни таких людей нередко происходят кардинальные перемены, связанные с карьерой. Выбирая ее в юные годы - возможно, слишком поспешно или же по нОвны, родившиеся в этот день, — первопроходцы и новаторы, всегда на шаг опережающие остальных. Энергичный, деятельный и отважный, вы олицетворяете динамику и силу прогрессивных перемен. Приветливость и щедрость влекут к вам людей и гарантируют теплый прием, где бы вы ни оказались. Общительный и открытый, вы любите проводить время в дружеских компаниях, однако вам бывает сложно замедлить темп даже ради самых близких людей. Неугомонный и нетерпеливый, вы носитесь по жизни так, словно боитесь пропустить что-то важное.
Людям, рожденным 10 апреля, всегда хватает смелости оставаться самими собой и доводить до конца любые начинания и проекты. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут. Они не сорвиголовы, их отвага - это, скорее, моральная твердость, основанная на строгих принципах и здравом смысле. В жизни таких людей нередко происходят кардинальные перемены, связанные с карьерой. Выбирая ее в юные годы - возможно, слишком поспешно или же по настоянию родителей, - они рано или поздно сталкиваются с насущной необходимостью изменения жизненных ориентиров, обнаружив свое истинное призвание. Важность этого момента исключительна.
Знак Зодиака 10 Апреля - Овен