Мужчина-Овен не сможет покорить ее одними только пылкими признаниями и обещаниями неземной любви, но если yж она решит остановить на нем свой выбор, то не станет жеманиться и мучить его неопределенностью. Скорее обрушит на него что-то вроде: «Кажется, я тебя люблю. Почему бы нам не провести ночь вместе? » На минуту его оторопь возьмет. Но только на минуту. Он и сам честен и прямолинеен. Эта парочка вообще презирает лицемерие и безразлична к чужому мнению. Оба творят, что вздумается, обожают щегольство, а также эпатаж.
В их отношениях есть опасный подводный камень: оба рождены под мужскими Солнечными знаками и подчиняются власти мужских планет. Что-то вроде детской игры. Один рисует черту и подзадоривает другого перешагнуть через нее. Впрочем, они могут не только награждать друг друга толчками и пинками, но и дружить. Не так уж плохо быть не только любовниками, но и друзьями. И еще одно: они легко изливают свои чувства в словах, а потому без труда выясняют отношения. (Водолеи, как и все знаки Воздуха, любят поговорить. )
Итак, девушка-Водолей решила заключить любовный союз с мужчиной-Овном, и между ними воцарилась гармония. Но и теперь ее возлюбленному не придется почивать на лаврах. Ее божество — Разнообразие. Она не признает раз и навсегда установившихся ритуалов. Лихорадочное утоление любовного голода вместо извинений после ссоры. Занятие любовью в «неурочные» часы. Громкая музыка, заглушающая слова, вздохи и волнующий шепот. Все что угодно, кроме монотонности и скуки.
Но ей нужно понять, что он, невероятно раним, хотя и не показывает этого. Его ласки надо принимать восторженно и серьезно. Это не всегда удается девушке-Водолею, для которой секс — лишь одна из сторон многообразного существования. Она может увлеченно копаться в моторе своей машины или собирать фиалки и не замечав его меланхолии. Ей стоит быть повнимательнее, забыть о карбюраторе, бросить букет и вместо этого нашептать ему на ушко несколько нежных слов. Но сделать это нужно так, чтобы дальше мужчина сам проявлял инициативу. Да, оберегать его нежное «эго» — хлопотное занятие, но разве легче приноравливаться к калейдоскопической смене ее настроений и фантазий?
Гороскопы
Совместимы ли знаки Водолея(девушка) и Овна (парень)..??Какие сложности могут возникнуть?
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.