Гороскопы
Мужчина-близнецы/бык. Как с ним общаться?
Не знаю, как себя с ним вести. Работать нам над одним проектом долго, хотелось бы спокойного, доверительного общения. Со всеми я тактична, не говорю много, всегда выслушаю, не перебью и в людях даже внутри себя стараюсь видеть больше хорошего. Но, этому человеку практически нельзя ничего сказать! Сам просит обращаться/спрашивать (в отношении проекта), когда это делаешь, то в ответ получаешь тяжелый вдох, нахмуренные брови и минимум информации. Не хочет обсуждать никаких предложений, прав лишь он один и даже как-будто оскорбляется (такая обида в глазах). Я просто человек жизнерадостный, его надменность и суровый вид привёл меня к мысли, что может я ему как человек не нравлюсь, решила просто ничего не спрашивать, отвечать лишь на его вопросы. Теперь его поведение вообще не понимаю, пишет несколько раз на день, сам что-то рассказывает про себя, выглядит вполне дружелюбно. А сегодня опять! Хмурый, отчуждённый.. Что это с ним? В моем окружении всегда все жизнерадостные и лёгкие.. Я к такому не привыкла. Это такая особенность близнецов или что это?
быка за рога
Как хорошо что вы не понимаете и не знаете истины, но скоро узнаете и поймёте почему человек может так себя вести.
Опережая события, скажу, что не все Богом созданы на планете.
В этом принимала участие и противоположная сторона.
Сатана и курирует нашу планету.
У его создания подсознательная установка такова, что мы видим то, что видим.
Таких людей 66,6% , а это 2/3 населения всей планеты.
Общайтесь по максимуму и не дай Бог влюбиться в него или ждать что исправиться.
Их даже могила не исправит.
Вот так !
Вы хотели ответ получить, держите...
Сатана и курирует нашу планету.
Их даже могила не исправит.
Вот так !
Вы хотели ответ получить, держите...
Такой человек... Он таким родился.
да ничего с ним особенного ...не забыли- он Близнец, который каждый день ведет себя по иному ...вы шаг вперед, он удаляется и замыкается... вы отошли- он раскрывается, начинает более активно общаться... говорю сразу- о доверительных отношениях забудьте, наоборот, раз вам работать вместе над одним проектом ( вам я вно не повезло ) , то придется смириться с тем, что если проект будет признан отличным, заслуга будет только его... все замечания и недочеты, если такое случится- ваша вина... и не пытайтесь даже спорить... но успокойтесь, проект будет сделан на пятерку, потому как Бык-Близнец не допустит в свой адрес ничего, кроме похвалы, но, увы, вы окажетесь не при чем в этой победе...
Green Technology
Вот), точно описали. Спасибо. Значит такой характер) у человека
есть два варианта .. или минет горловой или научиться скачивать назад свою с этого энерговампира энергию ..
они все такие ничего удивительного