Гороскопы
Я скорпион: 1988.05.11 расскажите обо мне!)
Любишь трахать баб, пить пиво с друзьями, гулять на полную катушку, изменяешь своей телке направо и налево, относишься к ней как к своей собственности, иногда язвишь и любишь прикалываться.
Дата: 11-05-1988 Время: 12:00:00
* Асцендент во Льве. Солнце в Тельце
Личность - доминирующая; жизненное ядро - упорное.
Этот характер выступает с чувством собственного достоинства, но мирно. Они держатся несколько отстранено, но по княжески. Для них предназначены лучшие стороны жизни;
аскезы они не придерживаются. Они ценят хорошее образование, умение вести себя. Они не рискуют своим будущим. Что человек имеет, то и имеет, и он знает, что имеет. Для них важно обеспеченное социальное положение, и обычно они его достигают. Заняв его, они более или менее придерживаются справедливости, но считают возможным небольшие исключения, выгодные для них самих. Они быстро завоевывают сердца везде, где появляются; они весьма привлекательны для другого пола; искра быстро вспыхивает и перепрыгивает от одного к другому. Их сила сопротивления также велика. Им грозит опасность чрезмерно предаться удовольствиям
любого рода. То, что они предпринимают, им удается; впрочем, они не ставят себе слишком высоких целей. Им не нужны горные вершины, вполне хватает господствующего над полем пригорка. И на пригорке все происходит так помпезно, как будто человек сидит на высочайшей вершине. Кто готов разделить эту радость - тот дорогой гость, в доме, на столе для него все есть. Однако вне дома они ничего не уступят, следя чтобы ценности - внешние и внутренние, - были целы. Они умеют вести счет своим силам. Они впадают в бешенство лишь тогда, когда чувствуют угрозу своей обеспеченности.
Добрый, уступчивый характер. Преображения, неожиданности и эмоциональность связаны с любовью. При соединении Меркурия и Венеры любовь не останется в секрете, но станет причиной беды.
Оккультный градус, связан с религиозностью, стремлением к тайнам, умение вызывать доверие у людей.
Молчаливость, скрытность, тайные враги, преследования.
В начале добросердечие, открытость, потом молчаливый, скрытый характер: раздражительность, злобность. Изгнание или тюремное заключение.
Многосторонние способности. Стратегический талант, авторитет, любвеобилие. Ссоры причиняют затруднения и ставят жизнь в опасность.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
Согласие, гармония, везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак.
Благоразумие, осторожность, уверенность в себе. Желание быть полезным, быть у всех на виду + защита от неожиданных болезней.
Хитрость, коварство, интуиция, двойственность, приспособленчество. Умение извлекать пользу из связей и знакомых. Тяжелое детство.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.
Слабая воля, отсутствие энергии, большие колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.
Сильные оккультные способности. Дипломатия, двойственность, хитрость. Трудно разгадываемые натуры со сложной жизнью. Часто рождаются близнецы.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.
Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.
Один из лучших градусов. Активность, постоянство, непрерывное развитие по прямой. Артистичность. Таланты, способности, их неожиданное раскрытие. Верность дружбе. Несколько неприятных перемен в жизни.
Смелость, удача, возвышение. Успех в науках. Оккультизм. Страсть к путешествиям.
Опасные препятствия. Тайные враги. Насильственная смерть или самоубийство.
Индивидуализм. Много тревог, сопряжённых с опасностью для жизни. Путешествия
* Асцендент во Льве. Солнце в Тельце
умреш в 2019 точна скозать нимагу но знаю точна умреш у миня девушка тибе сейчас по картах пагадала