Гороскопы

Есть астрологи, которые могут предсказать смерт?

Подскажите, есть ли на карте смерть мужа ?

_
Вpемя, затрачeнное на удовольcтвия, - не пoтеpяннoe вpеmя.
Катя Попова
Лучший ответ
Нет, он бессмертный.

Не верите ?

А скоро убедитесь в этом...

Пока можете не верить это ваше право верить или нет...
В любой карте есть смерть... Также как и любая жизнь именно с приходом смерти и прекращается.

Исследуйте все прямые показатели смерти по карте мужа, или производные по своей...

* Известны случаи, когда предсказанная по карте Смерть, "опаздывала" на встречу лет на 50-70, так что все в этом мире относительно и зависит в большей степени от нас самих, чем от показателей карты.
Вопросами смерти больше занимается Авестийская школа Астрологии. Если не предсказывать ничего, а просто взглянуть на данную карту в этом направлении, то я ничего угрожающего для Вашего партнера не вижу, это во первых, во вторых, опасность должна быть подтверждена в карте партнера прежде всего и другими методами предсказания. Допустим, что в Вашей карте есть указание на возможную потерю мужа, но во первых это указание, так скажем активно в определенный отрезок времени, во вторых, это не обязательно физическая смерть человека и в третьих, это должно быть проявлено в карте вашего мужа. Это вовсе не означает, что любой ставший Вашим мужем подвергается этой угрозе.
Анна Фролова Интересно...
Спасибо. Это исчерпывающий ответ.
Некоторую информацию лучше не знать.
На
Натали♥
Анна Фролова не вам решать
Конечно есть. Выслеживаешь планету доминант. Отсчитываешь окончание её обращения. Та дата и будет датой смерти.
Елена Музыка
Анна Фролова Это очень сложно для меня, простите.
Я не понимаю, как это сделать .
астрологи не занимаются предсказаниями, астролог укажет на опасность для жизни и возможный период риска. Это вообще ваша карта или карта мужа? Сатурн идущий транзитом по 4 дому (семья) может вызвать потери - но тут речь о близкой родне. Управитель 7 дома (партнер) Нептун в ближайший год претерпит влияние тяжелого Сатурна - если это ваша карта то вашему партнеру придется очень нелегко Но это можно сказать лишь по карте самого человека
Анна Фролова Это моя карта.
Сатурн уже вызвал потерю отца в прошлом году.
Интересует, есть ли вероятность потери мужа в будущем?