Гороскопы

можете посмотреть НАТАЛЬНУЮ КАРТУ?

Я старая дева. и отношений никогда не было! указывает ли какой-то аспект на то, что я старая дева?
Kristina Sergeeva
Сатурн в 1 доме. У Вас вообще всё в жизни происходит с задержками и запозданием.
Лариса Яцун
Лучший ответ
Kristina Sergeeva как я могу с Вами связаться? Я готова заплатить за расшифровку, потому как Вы правы.
Нет.. более того у вас есть все предпосылки разбавить свое одиночество скоро
Мкф Флюид
Нет, не указывает .
Натальная карта не волшебный кружок.
Конечно указывает, вы живёте в своём собственном мире!
Kristina Sergeeva Я реалист
Вы вполне могли бы и не быть старой девой.
Юлия Мосякина
Солнце в I квадранте указывает на замужество в нежном возрасте. Если благоприятный период был пропущен... так это твой выбор.
Kristina Sergeeva никто и не предлагал лол
Эта карта не соответствует старой деве...
Танюша Богда
Да, ладно тебе. :)))
Видимо эти басни маме рассказывала, а сама со старым женатым дядькой ...
Натали Я
Kristina Sergeeva тьфу на тебя
я так мелко не вижу, балл.
У вас просто должен определенный человек данный по карме для отработок, который будет вас моложе .
Aynur Askerova
если бы дату написали, было бы лучше просмотреть в Стеллариуме . как ближний космос на дальние звезды отзывается.
Eлена Эзафович
Судя по координатам планет, эта карта соответствует человеку родившемуся 24 ноября 1992 года. Раньше в деревнях девушку после 25 лет уже относили к старым девам. Сегодня девушки выходят замуж во всё более старшем возрасте. Сейчас считается, что сначала надо встать на ноги и не зависеть от родителей. Просто Ваши родители хотят внуков, вот и капают Вам на мозги. Не переживайте на пустом месте.
Kristina Sergeeva капец. Вы меня не успокоили.
указывает... средний палец на ..аве... который кажешь ты мужикам
Натали Я Это вроде Киркоров на аве, а он педераст. :))
Нет такого на карте. Настраивайтесь на перемены.