Екатерина 16.02.88 23:45 г Иваново. Какая у меня судьба когда я выйду замуж как мы познакомимся
какие у меня в жизни будут препятствия где я буду работать?
Гороскопы
Астрологи составьте мне натальную карту.
вот ваша карта - Паша Алексеев любит пустить пыль в глаза)) Плутон в 1 доме вас представляет в глазах окружающих достаточно авторитарной личностью, замужество от вас не уйдет но возможно в течение двух-трех лет. Поясняю чтобы не быть голословной (я не делаю предсказаний а описываю транзитные условия для брака) В 7 дом вступает планета длительного транзита -Уран, что делает дела 7 дома актуальными. При этом радикальный управитель 5 делает гармоничный аспект к Плутону в 1 доме, что указывает также на длительные и глубокие отношения. Положение Урана в натальной карте на куспиде 3 дома следовательно либо знакомство в сети либо ваш партнер моложе вас что не исключает что может быть и то и другое. По видимому как раз ваш образ "сильной" женщины и станет привлекательным для партнера
Забыла добавить - транзит Юпитера по 2 дому (натальный вблизи куспида 7 относится к делам 7 дома) укрепит ваше мательное положение либо за счет брака либо за счет заключения удачной партнерской сделки. Поскольку транзит Юпитера по зодиаку 12 лет то радикальное положение закладывает условия на этот период

Наталья Демчишина
Я часто сижу в соц. сетях, со мной общаются много мужчин. Мне нравится больше с ними общаться, и мужчины моложе меня может быть на год или два. Всё ведет к этой истории. Я не знаю как сложится жизнь но похоже всё именно так и будет.
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Ловите... Замужество по 7-му дому смотрите, Судьба по всему гороскопу, основные препятствия - Крест Судьбы, и зеркало показывают, работа по 6-му и т. д.

Наталья Демчишина
Это характер те навыки что заложено. В астрологии можно определить что дано по судьбе какая программа для него?
Сто условных единиц.))
Мы тут популяризируем научную астрологию.
Обратись на платные сайты. Мы у них хлеб не отбираем.
звучит прямо как приказ)))) на астро он лайн составляйте сами
Наталья Демчишина
Что гордые?
Наталья Демчишина
Там не то что нужно