Гороскопы
Что можно сказать о человеке родившемся 7 января 2007 года
Я родилась 7 января 2007 года. Расскажите, пожалуйста, какой будет моя дальнейшая судьба
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 9
Число сущности: 8
Гадалки за углом. Здесь астрологи.

можно сказать что ты еще ребенок
Gulbakyt Suraganova
И что что она ещё ребенок, она ведь родилась уже
Почему ей нельзя спрашивать? Может даже что-то исправить
Не то что в 50 пишут "когда я выйду в замуж"
Как у козерога Собаки..
Попозже свой гороскоп составишь.. -натальную карту, когда подрастешь..