Гороскопы
Посмотрите пожалуйста совместимость пары (даты рождения внутри)
Посмотрите пожалуйста совместимость пары девушка: 24 ноября 1978 Место: Смоленская обл, Россия. Парень: 28 апреля 1983 Место: Калифорния, США. Спасибо
Союз между двумя этими знаками очень проблематичен. Противоречия элементов Земли и Огня делает отношения нестабильными. Строгий и практический уровень жизни Тельца будет внезапно изменён под действием огненной женщины Стрельца.
Мужчина Телец неожиданно для себя понимает, что жизнь наполнена яркими красками и красивыми звукам, он начинает слышать пение птиц, а самое главное сильные удары его сердца. Мужчина Телец и сам иногда размышлял над тем, что его жизнь слишком однообразна и скучна, и он решится сделать её интересней и увлекательней. Женщина Стрелец устав от собственных внутренних противоречиях будет притягиваться к стабильности Тельца.
Ещё несколько дней назад она не стремилась к спокойствию, а теперь это её первая мысль о её будущем.
Мужчина Телец никогда не изменяет свои принципы и взгляды на жизнь. Он никогда и ничего не принимает на веру, предпочитает всё испытать на себе. А женщина Стрелец привыкла к нестабильной жизни полной интриг и приключений, в то время как размеренный темп жизни усыпляет её. Но вместе с тем, она восхищается тому как рождается в ней внутренняя уверенность которую даёт ей нерушимый мужчина Телец.
Совместимость слабо разрушительная
Тринов: 12
Квадратур: 13
——
-1
Без проработки союз склонен к саморазрушению.
Тринов: 12
Квадратур: 13
——
-1
Введите текст ответа/ по энергетике дат. нет. /
Без времени рождения будет космограмма. а не Синастрия совместимости
Найдите "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Там все написано, прочтите все странички. У вас может быть Векторный союз, а это очень плохо.
Гулюса Майорова
Векторные союзы они только у Кваши и есть)))
Укажите города рождения, тоже имеет значение
Расчет совместимости очень большая трудоёмкая работа, такое будут делать только платно