Гороскопы
значение РАХУ ВО ЛЬВЕ??
Северный Узел во Льве символизирует борьбу с волей. В этой инкарнации индивидуум учится развивать внутреннюю силу. Очень часто ему не на кого опереться. Индивидуум в конце концов осознает, что, если его жизнь должна быть лучше, она должна быть создана им самим. Но прежде, чем он сможет что-то сотворить, он должен преодолеть свою апатию и беспечность.
Мария Савинова
Раху связан с магией колдовством ?
В предыдущей жизни люди с таким расположением во всем полагались на силу разума и научный подход, в ущерб своему самовыражению, игривости и спонтанности. Они провели прошлую жизнь в интеллектуальных поисках, не сумев ощутить вкус и радость жизни. Сейчас им нужно прислушиваться к своему сердцу, полагаясь на него больше, чем на голову. Эта жизнь дана для того, чтобы научиться любить конкретных людей, а не все человечество, как они делали в прошлой жизни. Они также должны развивать свою индивидуальность и следовать своим желаниям вместо того, чтобы пытаться осуществить мечты других людей, или удовлетворить общественные нужды, чем они и занимались в прошлой жизни. Эти люди были теми, кто идет за лидерами и служит их целям. Сейчас пришло время для самосовершенствования, творчества, самовыражения, любви, веселья, игр и радости. В этой жизненной задаче особенно важны дети, творчество, развлечения, игры или романы.
Любовь, творчество, дети, спорт. Классика.
А в доме каком?)
Напишите ребятам.
Это тоже важно..
А лучше карту.. тогда они подскажут
Фрея пишет общие..
Напишите ребятам.
Это тоже важно..
А лучше карту.. тогда они подскажут
Фрея пишет общие..