Гороскопы

Венера в скорпионе в 11 доме! Правда ли это натальное положение так плохо??

Марина Пацук
У Вас стеллиум из Солнца, Луны, Венеры, Плутон (в обители), Сатурн, Южный узел, Селена в одном знаке. Это так круто, иметь внешние проявления и внутренний мир, эстетический вкус единым и в одной основной сфере, не страдая от постоянных внутренних противоречий. По-хорошему, завидую.
Аня Жарикова
Лучший ответ
Марина Пацук ОГО))))))) благодарю))) не представляла себе что так позитивно! Т. к есть кто вечно пугают ядовитым влиянием плутона, а теперь и венера в скорпе оказалась плохой (тут на ответах сказали; (
Венера в XI Доме способствует исполнению желаний, надежд, мечтаний - малое счастье одним словом.
Венера в XI Доме указывает на большие выгоды и помощь друзей, которые будут склонны поощрять интересы натива, помогать ему.
Друзья моложе самого натива. Нетленная внешность натива. Возможно переход дружбы в любовь и замужество.
Светлана А.
Марина Пацук Да была дружба и перерасла в любовь)
Но напугали тут что моя венера в скорпе плохая ещё и в 11 доме: (
11 дом - это коллективная жизнь, проявление в групповой среде . Как может такой позитивный элемент как Венера иметь плохое влияние? Тебе же ответила женщина что \то комфортное существование в компании друзей коллег единомышленников -и она совершенно права. Катя Петрова, вообще у твоих вопросов есть такая то цель? Тебе на русском языке отвечают - в чем проблема?
Моложе - это 3 дом а не 11, в 11 единомышленники, группы объединенные одним фактором или задачей, коллективная однородная среда. Покровители (имеющие взаимную пользу или выгоду) - это 7 дом. Внимательнее изучайте карты знаменитостей - как правило благоприятная ситуация с 7 домом (Классическая астрология)
Марина Пацук Марих привет) да да, просто тут написали мне что Венера моя в скорпе да ещё и в 11 доме плохая в карте :( ...вот и возник вопрос этот :) понимаешь:)
Марина Пацук Да ещё и в соляре тоже плохо встала в ретро: ( вот и знаешь же водная карта и сразу паника, потом отхожу, вкл. мозг и позитифффф:)
Марина Пацук Т. е есть благоприятная ситуация с 7 у меня?)))) не ругайся, просто мне сложно но хочу понять!
у неё только позитивный аспект, ничего плохого в Вашей Венере нет, разве что она в скорпионе) у меня тоже в скорпионе и тоже только позитивный аспект, так что всё нормально)
Марина Пацук Вот про то что она в скорпе и напугали меня, что плохая она в карте !:( вот и расстроилась!
венера у вас отвечает за сферы 10 дома 5 дома 6 дома 11 дома -профессии, карьеры, начальства, старших, работы, здоровья, любви, увлечений, детей, дружбы, социальных контактов, групп сообществ коллективов, это помимо того что венера всегда и у всех психологически отвечает за близкие отношения и любовь, за деньги, красоту и так далее. и поскольку венера у вас негармоничная (в изгнании в скорпионе) то она негармонично влияет на все за что отвечает, создает трудности во всех перечисленных вопросах. на брак и отношения она напрямую на события не влияет, а только на психологическом уровне.
Марина Пацук Ну если на психологическом то тогда это фигня, и это я переживу:)
Марина Пацук И венера у меня прекрасная) меня все любят) и все мне всегда помогают и в работе, и в коллективе, и с деньгами, и в работе, здоровье хорошее тьфу-тьфу) и с дружбой все гуд)
Марина Пацук А любовь будет) не стоит торопится)) удачи благодарю за ответ)
Екатерина, у Вас отличное положение Венеры в натальной карте!
Марина Пацук Слава богу))) а то напугали тут !