Гороскопы
Смогут ли они быть вместе? Он - 26 мая в год тигра, а она - 6 июня в год свиньи! Плиззззззззз
В этот брак оба партнёра приходят уже после множества любовных похождений и авантюр, после первого или второго развода. Здесь, как правило, преобладает только взаимная дружба, взаимное товарищество, а то и просто расчёт. Этот брачный союз «а ля модерн» многие астрологи называют «космической ошибкой» . Правда, сам по себе он не лишён занимательности и забавности – протекает без шума и крика, даже без ревности и других переживаний, но также и без излишней радости. У каждого из них имеется свой дублёр по браку и постели из числа прежних и более верных друзей. Их недорогая квартирка без особого уюта пустует целыми днями и вечерами, потому что редок тот случай, когда они оба оказываются дома. Не стоит абыть о романтической формуле «двое становятся одним» , потому что их всегда будет четверо. Но это также учетверяет их шансы на счастье. Так что странности не страшны, если у них есть дополнительная двойная защита большого доверия... и большого терпения. Кроме того, Тигр может стать Кабану неплохим партнером по браку, а также добрым приятелем и другом. В любом случае, если между этими знаками будет заключаться брак, то лучше, если Тигром будет мужчина, а женщина - Кабаном. Удачи! Все будет хорошо!
На будущее гадают А пока читайте Рожденные 26 мая обладают врожденным обаянием. Твердо придерживаясь собственного мнения, они всегда очень ответственны в своих суждениях, и на первый взгляд может показаться, что эти люди поддерживают традиционные консервативные ценности. Однако своей жизнью, в которой находится место странным и даже экстравагантным поступкам, они словно опровергают собственные высказывания. Импульсивная натура рожденных в этот день едва ли не жаждет жестоких авантюр, требующих огромных жертв. Сильное желание освободиться от всяческих пут, чтобы иметь возможность действовать самостоятельно, может вступить в конфликт с общепринятыми нормами поведения. В этом смысле рожденные 26 мая балансируют на грани дозволенного, иногда совершают опасные маневры, граничащие с криминальной активностью. Однако это лишь усиливает их популярность в обществе. Они даже могут играть роль запрещенных лидеров. В основе такого стремления любой ценой выразить свою индивидуальность часто лежит чисто психологическая причина: чересчур заорганизованное детство. Постоянно сталкиваясь с трудностями открытого выражения эмоций, рожденные 26 мая, как правило, люди не озлобленные. Выступая в роли защитника обездоленных, они нередко поднимаются на высшие ступени власти. Ответственность — главное требование, которое они предъявляют к другим, хотя им самим ее не хватает. Большую часть жизни они проводят именно в борьбе за чувство ответственности. Зачастую они испытывают муки совести, если им не удается соответствовать собственным жестким стандартам нравственности. Рожденные 26 мая смотрят на жизнь серьезно и настороженно. Друзьям и родным, возможно, и хотелось, чтобы рожденные в этот день воспринимали действительность легче. Счастье как перманентное состояние души для них неприемлемо, поскольку борьба и поиск конфликта безоговорочно превалируют в их жизни. Тем не менее рожденные 26 мая могут быть фаталистами. Испробовав все способы разрешения той или иной проблемы, убедившись в их тщетности, они скрепя сердце принимают неизбежность, утешаясь лишь тем, что сделали все возможное для достижения цели. Хотя рожденные 26 мая кажутся людьми чрезвычайно открытыми, на самом деле они тщательно охраняют свой внутренний мир. Не умея прятать свои истинные чувства, они предпочитают периодически уединяться, изолируя себя от внешнего мира и его забот. У них своеобразная манера разрешения личных проблем — окружающим даже кажется, что рожденные 26 мая попросту не замечают их. Как правило, рожденные 26 мая подходят к жизни с меркой «черное — белое» , демонстрируя либо крайнюю неприязнь к предмету, либо пламенную любовь. Как бы то ни было, это сложные личности, разобраться в которых сразу не так-то просто.
Эти мужчина и женщина — хотя правильнее было бы назвать их мальчиком и девочкой, каким бы ни был их настоящий возраст, — иногда сходятся вместе только по той причине, что здорово, когда есть кто-то, кто перебегает улицу рядом с тобой! Если этот человек Близнецы, вы можете заключать пари, успеете ли вы проскочить это на зеленый или вас застигнет красный. Это опасно, но, возбуждает.. .
Угол улицы или жилая комната, офис или классы — все это похоже на клетки шахматного поля, на котором люди знака Близнецов ведут свои игры сами с собой и друг с другом. Когда ты долго один, ты можешь столько всего напридумывать! Близнецы не кажутся одинокими, но это так.
Правда, они редко обнаруживают свое одиночество, и я не удивлюсь, если они сами об этом не догадываются. Человеку может быть вполне неплохо в одиночестве, нужно только попрактиковаться. Это как ездить на велосипеде. Через какое-то время вы уже не замечаете, как сохраняете равновесие и нажимаете на педали, вы осознаете только движение и ветер в ваших волосах.
Когда типичные Близнецы встречаются впервые, оба могут много болтать, словно они не думают друг о друге всерьез. И все же в этой болтовне каждый из них более серьезен, чем кажется. Просто это дает им время изучить друг друга. Но они никогда не открывают всего, что у них на уме; эти двое, даже когда любят друг друга многие годы, что-то всегда оставляют при себе.
«Забавно, — может думать она про себя. — Когда мы так близки, нужно сдерживаться и помнить, что есть вещи, о которых не надо ему говорить» . Ну, раз есть вещи, которых он о ней не знает, не удивительно, что есть и вещи, которых он ей не скажет. Вы представляете, что будет, если эти двое скажут все, что они чувствуют, какой это будет каскад слов? Но вам только кажется, что вы понимаете этого мужчину и эту женщину — этих мальчика и девочку.. .
Таинственность Близнецов не такая, как у Рыб, Рака или Скорпиона, и причины у нее иные. Дело в том, что они просто не могут ухватить и выразить некоторые парящие в воздухе мысли, при всей своей речевой одаренности. Какими словами можно описать невыразимое желание открыть страну Шангри-Ла на самом деле?
я тоже родилась 6 июня. не могу долго вынести общества ещё одного близнеца...