А где натальная карта ?
Могу сказать по дате рождения о характере.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Гороскопы
Как жить с такой натальной картой? 02.01.1988г. Москва 19:55.
1. Счастливо
2. как все
Катерина Кондратьева
Просто счастливо как-то тяжело получается, когда узнаешь, что твоя родовая карта не предусматривает любовь. Нормальную, обоюдную. Работа это конечно здорово, но от нее кони дохнут. И люди, живущие без любви
Живи не заморачиваясь и дай Бог тебе счастья на встречу.
Катерина Кондратьева
Спасибо) Просто преследуют десятки ситуаций в отношениях по одному и тому же сценарию. Причем я стараюсь менять линию поведения, но все одинаково кончается
Хорошая карта. Творческая.... Многие могут позавидовать...
Ни когда не съезжать на эмоции, в напряженных ситуациях всегда идти на соединение с оппонентом (не забывая о своих позициях) - гармоничные аспекты выйдут на первый план. Такое рекомендуется абсолютно всем! (Источник - практика)
творческая самореализация и любовь это главное направление в вашей жизни. и также важна ваша профессиональная деятельность и работа которая связана со сферой искусства и красоты. сфера дружбы коллектива общения для вас важна, новых идей прогресса. много перемен в жизни и направлении деятельности. уязвима психика нервы, взвинченность подавленность нервозность суетливость, сомнения в своих творческих способностях и в любви. любовь на самом деле вам дана счастливая и возвышенная, но в сфере отношений и брака могут быть затруднения препятствия задержки ограничения возможностей изза сдерживающего влияния сатурна, а также нестабильность отношений изза влияния урана и 11 дома, срывы и перемены в сфере отношений и брака. вам нужно не сильно идеализировать свою любовь чтобы попасть в зависимость от нее но в то же время нужно уметь проявлять возвышенность в любви и отрешенность. нестабильность нагрузки трудности и борьба могут быть в семье и с близкими. в семье с близкими проявляете большую активность и может быть борьба за место под солнцем.
Катерина Кондратьева
Спасибо, действительно, все так и обстоит, только если мне дана возвышенная и счастливая любовь, то где она? Если не в браке
мдя... ну с работой то все нормально.. в целом. Индустрия красоты я так понимаю, косметология, связанная с приборами, может даже лазерная эпилляция.
вы так пишите т. к. Сатурн шел впереди Юпитера, т. е. ноябрь декабрь 17 года вас потрепало нормально... и все по 5 дому-любовь, дети удовольствия.. раставание с партнером, разрыв отношений, воощем то весь 17 год туда же.. А вот Юпитер в стрелец попадает в ноябре 18, а в этом знаке у вас как раз управители брака и работы, в конце знака, так что осенью 19 будут гармоничные соединения по этим домам.
Катерина Кондратьева
Спасибо вам, хоть какая-то позитивная нота. Просто большие проблемы в любви и отношениях ( вернее, их просто нет) и сегодня узнала, что так и продолжится всю жизнь. Это тяжело воспринять. А вообще я профессиональный художник