Гороскопы

Подробный вопрос в описании, спасибо за интересные ответы.

Есть люди с которыми начиная общаться ты автоматически попадаешь под их влияние, а порой оно не самое лучшее, это пример, когда женщина выходит замуж, и все ее мужчины погибают, умирают по разным причинам, и понятное дело ей ставят венец безбрачия, порчи, и т. д, но мы то понимаем, что скорей всего ее натальные показатели расположены так, что они и образуют эту воронку, череду неприятностей и смертей тех людей кто входит в ее пространство. Так вот вопрос: какие должны быть у человека показатели в натальной карте указывающие на роковые события людей вошедших в круг этого человека?
п. с. еще многое определяет синастрия, но все же я о н/к, но если есть что добавить по синастрии (гибельных аспектов, то добавьте)
соединение с Лилит. натал - человек-бомба
синастрия соединение с Лилит- был рад знакомству, надеюсь, больше не увидимся
(за исключением общения на безопасной дистанции, или вдохновляющий в кризисы творческий деятель))

квадрат к высшим планетам у человека и соединение с планетой в синастрии
приключения, без которых можно было бы обойтись
Ольга Лешкова
Лучший ответ
Татьяна Подчерняева Насчет Лилит согласна полностью... но смотря с какой планетой соединение (что бы нести опасность!!!) а не просто связь залипания. Лилит-венера (синастрия) не несет ничего смертельного, ну да.. конечно портиться человек венеры, спивается, пагубные привычки, общая любовь к наркотикам.... тратит деньги на всякую ересь, проблемы по здоровью... но так скажем аспект "где не добили". Вот Марс-лилит уже другое дело..))) Лилит будет провоцировать марс на и выжимать все качества Марса. Ну и марс долбанет )) как нить.
В показателях роковой женщины смотри показатели любвеобильных деструктивных любительниц мужчин.
МАРС в знаках Телец, Рак, Весы. Разрушительница мужских судеб. Они разрушают непроизвольно, механизмы разрушения могут быть разными, мужчина чего-то лишается. У всех это происходит по-разному: у кого здоровье ухудшится от общения с такой женщиной, у кого-то может прерваться карьера, кто-то попасть в катастрофу. Такие женщины опасны и очень привлекательны для мужчин. В пару себе такие женщины обычно находят свою противоположность, людей без разрушительных планет. Мужу такой женщины грозит меньше опасностей, чем просто любовнику.

В других случаях немаловажную роль играет Чёрная Луна в Домах и знаках, арабские точки, формулы безбрачия, одиночества, позднего замужества... Всех показателей не перечесть. Вредоносные планеты при диссонансе в V Доме любовников могут указывать на смерть во время секса.
Татьяна Подчерняева Помню, читала эту статью в инете.)
Не знаю... правда или нет. (пока не убедилась). Почему именно Марс в перечисленных знаках такой роковой??
глоба считает что мутабельные дома способствуют попаданию под чужое влияние, 3,9,6,12
Айлат Жубанова
Раху в VII доме. Это также препятствия для вступления в брак. А у Вас может быть Скорпион или Плутон в VII доме. Это фатализм.
Татьяна Подчерняева Можно узнать, почему вы уже второй человек кто отвечает, поняли что вопрос о браке? Я написала про брак как пример, т. к. люди часто не понимают самые простейшие вопросы (на первый взгляд) и приходиться как то раскрыть, а как это сделать, только с помощью примера. в итоге я спрашиваю в самом конце и так вопрос: ...
Вопрос про всех, про роковые отношения которые приведут к плачевным последствиям (убийство, негатив любого рода, трагичные обстоятельства и т. д) того человека который свяжется с другим человеком (обладателем таких аспектов/показателей в карте, которые являются травмирующими для других!). Это могут быть две женщины, их общение между собой. это может быть кто угодно...
Упр7 в 8..
Татьяна Подчерняева Спасибо, но вот знаю такого человека, там такого нет, может конечно по разному..
если женщина выходит замуж, то никакого венца безбрачия никто не может ставить, тем более много раз выходит замуж. Натальная карта не только у женщины (роковой)), но и у мужчин тоже есть натальная карта ) У нее Лилит в 7 доме, у них - показатели преждевременной смерти
Татьяна Подчерняева Я в общем спросила за всех людей-с кем опасно находиться.