Гороскопы

Скажите почему моя жизнь ад и непролазное одиночество? 10 марта 1987 красноярск 11.35

В некоторых случаях терапевтические отношения с пограничным клиентом могут в еще большей степени зафиксировать его патологический опыт переживания своей отдельности и невозможности присутствия рядом с кем-то. Например, когда терапевт реагирует на проективные идентификации и возвращает клиенту его “сырой” эмоциональный материал, тем самым отвергая его способ установления отношений, действуя слишком прямолинейно.
Аиша Шартон
Лучший ответ
Мария Чернова вы думаете у меня пограничное расстройство? а психотерапевт тут при чём? мы тут вообще то про астрологию. Хотя выжимка здравая, В десяточку. Психотерапевт меня отражала и был тупик, Она психанула про сто как баба совет дала тогда мужа бросать. Отражение реально не работало,
Каждый человек сам творец своей жизни.

А может проклял кто-то за всё "хорошее".

Вспомните с кем ссорились в жизни .
Мария Чернова я никому ничего плохого не делала. а без шуток на мне родовое проклятие висело. по рождению. в 3 поколении
Мысли притягивают события. Делайте выводы.
Дарья Строк
Есть пара любовников - вроде помогают. Это теперь так называется непролазное одиночество? )))
Мария Чернова нет не помогают. каждый на своих приблемах сосредоточен. Вот один сейчас до 4 утра работает.. я даже приехать не могу устала
У тебя душа сгорела.
Ольга Крупина
у каждого свой ад .
вы сами в этот ад зашли и сами в нем бродите ...
в 95 % случаев это не негативная программа, не чьих то злых рук дело . а ваш собственный выбор .ваше не желание что то менять .
Мария Чернова Вот неправда. желания и попыток что то поменять миллион. Скажите что ментат то и как?
Забавно слышать от астрологов про мысли, потому что есть карма и она не зависит от наших недавних установок. И если дирекционный Сатурн в точной оппозиции или соединении с Луной - человеку очень трудно и обычные рекомендации/установки практически могут не помогать. Мало что помогает, если вообще что-то. И вот, моя догадка насчёт дирекционного Сатурна с Луной подтвердилась. А тут ещё ко всему - квадрат с дирекционным Солнцем. Подождите хотя бы год - станет легче. Попробуйте покормить стариков мудрых, их благословения смягчат Сатурн.
твоя история с мамой связана. и история фиговая
Мария Чернова И что теперь мне делать? как исправить свою жизнь?
Нужно полюбить себя и излучать радость, тогда и все к вам потянутся.