Гороскопы
Гороскоп, особь лев
Я по гороскопу лев, и когда читаю гороскоп о себе, как будто читаю о себе, только есть один нюанс, говорится что львы самоуверины и покаряют девушек своим обоянием. Мммммм, у меня то блин самооценка ниже плинтуса, а с девушками вообще туго. Why?
Ты самый царственный
В созвездьях Зодиака
И нет достойнее
И благородней знак.
В созвездьях Зодиака
И нет достойнее
И благородней знак.
Ну, нельзя обобщать.
Это в характеристике про всех кто родился под этим знаком.
Под одним знаком может родиться президент и маньяк и они будут одинаковыми или разными.
А ещё Львами могут быть и женщины. Бизнес леди и доярка. Они тоже должны быть одинаковыми ?
Темперамент, склад ума, соц. статус, обучаемость, воспитание, генетические особенности, психические отклонения и прочее тебя не волнуют ?
.

индивидуальные данные не совпадают с типичными.
Раньше ты не осознавал. Теперь осознал. Все будет по - другому с сегодняшнего дня...
Валентина Богачёва
Осознал год назад, стало еще хуже
Это потому что Твоя мать Львица родила тебя в прыжке и ты упал к баранам. Ты воспитывался в овечьем стаде и не знаешь. Что ты лев по своей природе.. Но однажды ты подойдешь к водопою и увидешь свое отражение в воде ..И тогда ты захочешь жить по своей подлинной природе... ТЫ ЛЕВ, А НЕ БАРАН... ИДИ К ВОДОПОЮ И ПОСМОТРИ НА СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ.!!!
Валентина Богачёва
Весьма.... ВПЕЧЕТЛЯЮШЕЕ
зависит от положения марса венеры луны асцендента
Валентина Богачёва
Ну и как понять? Где марс?
Львы-самоуверенные на людях, но неуверенные внутри. с кучей комплексов. они уважают и боятся сильных, а кого считают слабей-гнобят. женщин не уважают. самый худший муж-это Лев. он щедрый к тем, кого любит, жаден патологически если любовь прошла. ко всем относится свысока.. склонен к физическому насилию и вспышкам ярости. частенько страдают психическими отклонениями, типа психопатии, истерии..
щедрый и ласковый Лев! Задари девушку достойными подарками и всё получится. Удачи в отношениях!