Если кто-то и может назвать себя половинками одного целого, так это пара Скорпион и Рыбы, совместимость в любовных отношениях которых граничит с магией. Их союз строится на невероятной эмоциональной связи и интуитивном взаимопонимании. И это неудивительно, ведь оба знака относятся к самой чувственной стихии – Воде.
Водные знаки притягиваются друг к другу на подсознательном уровне. Их отношения - гораздо большее, чем любовная связь. Это, без преувеличения, настоящее духовное родство. Кажется, что Скорпиона и Рыб связывает невидимая нить, и эти двое, действительно, созданы друг для друга.
Кажется, что при таком единении душ Скорпион и Рыбы просто обречены «жить долго и счастливо и умереть в один день». Но не найдется ли ложки дегтя в этой бочке меда?
Бочка мёда
Несмотря на то, что Скорпион и Рыбы принадлежат к одной стихии, они мало чем похожи. Поэтому эти отношения просто не могут быть понятными и простыми. Но тем интересней! Тем более, что Вода дарит своим знакам ценный дар: текучие и изменчивые, они умеют подстраиваться друг под друга и сливаться в единое целое.
Скорпион и Рыбы не просто понимают друг друга без слов, они еще и переживают одинаково. Отсюда их удивительная способность оставаться на одной волне даже во время ссор, которые, кстати, только укрепляют их отношения.
Такие союзы распадаются крайне редко. Развод для Скорпионов и Рыб сродни операции по разделению сиамских близнецов – они могут попросту его не пережить. Пары очень дорожат своими отношениями и способны хранить верность и преданность до конца своих дней.
И ложка дегтя…
Все же она есть.
Звездам не нужно советовать этой паре, что делать, чтобы укрепить их союз. Скорее, наоборот. Они настолько слиты воедино, что склонны обосабливаться от окружающего мира. Им нужно иногда смотреть по сторонам и следить, чтобы их взаимное притяжение не переросло в зацикленность и не выстроило высокую стену между ними и их близкими.
Повышенная эмоциональность Рыб и Скорпиона диктует внимательное отношение к обидам и проблемам. Понимая друг друга интуитивно, эти знаки не всегда способны взаимодействовать на уровне слов и поступков. Они способны улавливать мельчайшие переживания партнера, но понимая, что что-то идет не так, они не предпринимают никаких шагов, чтобы исправить ситуацию, и ожидают, что она рассосется сама собой.
Пара сильна, пока может питаться друг от друга: Рыбы - бьющей через край энергией Скорпиона, а Скорпион – душевным теплом и спокойствием Рыб. И игнорировать эти источники ни в коем случае нельзя. В противном случае Скорпион начнет воспринимать деликатность и нерешительность Рыб как холодность, а Рыбы начнут отдаляться от него, принимая напористость Скорпиона за агрессию.
Скорпион и Рыбы – один из самых гармоничных и романтических союзов Зодиака. Если влюбленные повернутся друг к другу своими лучшими сторонами и научатся совместно преодолевать трудности, то звезды гарантируют их любви долгую и счастливую жизнь.
Гороскопы
Совместимы ли Алина-скорпион и Руслан-рыбы?
Совместимость для взрослых, а вы даты не пишите.
Если взрослые, то...
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Скорпион это сочетание, в котором пара имеет один общий элемент — вода, поэтому вместе они чувствуют себя в своей тарелке. Эти партнёры очень похожи друг на друга. Они очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Они не будут посягать на личное пространство друг друга оставляя друг для друга право расслабиться и закрыться от посторонних.
Эти знаки хорошо притягиваются друг к другу, не ищут развлечений на стороне и хотят быть в одиночестве.
Её соблазнило в нём вечное отсутствие организации, его тонкий вкус, щедрость и многогранность. Он очень внимателен к ней. Она же привлекла его необыкновенной личной силой и лёгкостью характера, то, что он так долго искал в женщине. Она может стать музой для него. Она, в этом союзе, безусловно, имеет более сильный характер, чем мужчина. Она будет толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.
В этих отношениях она будет стараться разгадать таинственную душу Рыб, посвятит свою жизнь только с ним, ведь он для неё самый мудрый и талантливый.
Его мудрость, на её взгляд, скрывается под притворной небрежностью и медлительностью. Она может прощать ему всё, начиная от отсутствия цветов заканчивая забытым днём рождения.
Этот мужчина считает отсутствие силы у женщины существенным недостатком, а эта женщина сильна и может брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах. Она воспринимает хаос, творящийся в его душе как муки творчества и никогда не будет пытаться изменить его природу. Иногда она ворчит, но он всегда знает, как успокоить свою возлюбленную, он будет для неё тем в ком она нуждается в данный момент — сыном, другом, компаньоном, любовником.
Их сексуальная жизнь может быть очень разнообразна. Совместимость этих знаков рассматривается как идеальная, её силы компенсируют отсутствие инициативы и вялость Рыб.
Если взрослые, то...
Да
Скорпион - Рыбы. В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.
Нет Русланы только с Настями сывместимы. У них ретроградное Солнце в оппозиции к Венере в натальной карте
Плохо, так как Руслан в этих отношениях будет страдать
Только когда руслан скорпион аа алина рыбы
теоретически - да)