Гороскопы

Есть склонность к сильной депрессии и к одиночеству? И вообще я по жизни буду изгоем? Посмотрите натальную карту.

Асц в Водолее + Нептун на Асценденте в трине с Солнцем - может давать некую недосягаемость и непонятность для простых смертных. Но в целом отношения отличные с людьми, проблем особых не видно как и одиночества (что не скажешь о конкретных неблагоприятных периодах, которые бывают у всех людей - и у Вас сейчас год такой период будет). Главное найти близких по духу. Просто вы можете ощущать себя чужаком на этой планете, независимо от того, сколько друзей может окружать.
Алена Кнельзен
Лучший ответ
Надежда Карпова Близких по духу - еще не находил
Депрессия- социальная "проблема". В реальном мире не до депрессии. Поезжайте в джунгли Амазонки, и Вы узнаете, что такое реальная жизнь. И депрессия исчезнет, как мыльный пузырь.
Надежда Карпова Это ещё больше сейчас злит и раздражает.
южн. узел-mc
у Гигера так же. не то чтобы изгой. чел известный, но не все вникают
марс 90 от северного узла - скорее. выскочка, чем изгой
в дирекциях уран 90 северн. узлу. это время быть незаметным. еще на год
транзитный сатурн 90 мерк. обломы. бывает
зато скоро транз юпитер на мс.
по депрессиям - пройди тест леонгарда, для уверенности в её объективности
Елена Смирнова
Елена Смирнова марс 90 от северного узла - не, неточный аспект
нет.
с Луной имеющей только гармоничные аспекты, навряд ли. Нептун на асц, может дать мечтательность и уход в себя, может в зависимость от чего-то, но ваш не злой, правда, оппозиция с Юпитером может дать зацикливание на своей важности или важности своих знаний
да, солнце в квадрате с сатурном