Гороскопы
Почему девушек водолеев считают неженственными и не очень красивыми?
Ерунда всё это и бред сивой кобылы в безлунную ночь, - а не эксперта ...В любом знаке по сути можно найти и худых и толстых ...и красивых, и не очень, и всяких ...А разгадка в том, что всякий человек, любого пола, состоит не только и не столько из одного Знака Зодиака, а из множества, скажем так, компонентов, - и это только первый пункт ...Ну для примера, возьмём певицу Зыкину, она родилась под Близнецами ...Была внушительных размеров ...ну а об некрасивости говорить не буду, тут сам каждый решает кто красивый а кто не совсем ...

Вот Юлия Началова, например...
Если вы себя считаете некрасивой и неженственной, то это глубоко ваши проблемы. Их и надо прорабатывать, а не валить на Водолеев.
Александра Пастушенко
Себя не считаю, просто некий Николай так сказал астролог))
Спасибо, было очень смешно читать галиматью.
Водолеи вторые по красоте после Весов
это неправда
я знаю очень красивых водолеев и водолейш и очень пользующихся популярностью.
Что-то вы недоговариваете))))))))))
Елена Соловей - Водолей, хрупкая, нежная ("Раба любви"). Есть тип Водолеек - с рюкзаком за спиной, вечные туристки, для них весь мир - семья. Высоцкий - Водолей.
Александра Пастушенко
Вот Елена Соловей рыбы) Она 24 фераля) Не сказала бы что Высоцкий красавец, но талантлив однозначно.)
Порой они не предсказуемы ...невежество зависит от морально этического выбора человека а по поводу красоты как и у любого знака есть привлекательные и не привлекательные
Никогда такого не слышала. Я от одного астролога слышала, что Водолей относится к красивым знакам зодиака, сама лично знаю одну очень красивую водолеиху, яркая и красивая, у неё Венера в Стрельце в соединении с Плутоном
Если венера, луна, марс буйные то да
Александра Пастушенко
Буйные это в каких знаках?
Потому что они на своей волне и часто имеют больше знакомых мужского пола чем женского.
Александра Пастушенко
У меня нетни одного друга мужского пола))) Я веду себя скорее как феминистка наоборот))
Чушь, у меня 3 подружки водолейки и они очень женственные и красивые