Гороскопы
парни-рыбы (знак зодиака) какие они ???
Замкнутые, осторожные, мечтательные но при этом общительные. и достаточно терпеливые. а вообще все водные знаки -мудрые.
Елена Еременко
мудрость - это как?
Он ждёт какой-то мифической удачи которая вытащит его из трясины. Если этого не происходит он становится ворчливым
Однако если он сможет взять на себя инициативу, то сам добьётся желаемого успеха и процветания. Для этого ему нужно избавиться от вечной задумчивости которые мешает ему двигаться вперёд.
Этот знак делает его колеблющимся при принятии решений, заставляет сомневаться, так ли он поступил, и в результате просто отходит от дел в надежде, что его проблемы будут решены сами собой. Жаль, он имеет огромное количество талантов и адекватно смотрит на этот мир, но у него не получается самостоятельно организовать свою деятельность.
РЫБЫ - МУЖЧИНЫ отличаются повышенной ответственностью и серьёзным подходом к избранному делу. Вопрос воли стоит у мужчин - Рыб ребром, недаром Шопенгауэр (Рыбы) так иного внимания уделял именно воле. Среди мужчин, родившихся под знаком Рыбы, чаще, чем в других знаках наблюдаются безвольные типы. На их пути есть два подводных рифа, которые могут если не потопить, то сильно повредить корабль судьбы. Это привязанности и страхи. Рыбы, как никакой другой знак, склонны патологически привязываться к никотину, алкоголю и наркотикам. Мужчинам - Рыбам следует сознательно избегать всего этого. Ну а страхи -фобический синдром - сопутствует Рыбам всегда. Они по любому поводу опасаются "как бы чего не вышло", поэтому любят просчитывать все варианты и могут зацикливаться на ещё не существующих, придуманных проблемах. Уберечь мужчину - Рыбы от жизненных коллизий сможет только преданная спутница жизни, обладающая твёрдым и решительным характером.
Скользкие, как и рыбы.
Все очень разные, как правило, влюбчивые, но удержать их чувства и интерес очень сложно. Нужно смотреть конкретного человека, чтобы сказать, как подобрать ключик к его сердцу.
Инертные, за собой не следят, похотливые, любят идти против правил, часто склонны к наркоте и алкоголю, часто неадекватные