Эта пара может многое дать друг другу. Если он из тех немногих Стрельцов, которые выглядят молчаливыми, именно Рыба может помочь ему раскрыться, а это так необходимо его натуре! И когда он решается сделать это, никто не сможет выслушать его с такой заинтересованностью, как она. Его подруга-Рыба так умеет вызвать его на откровенность, что порой становится странным, почему она не стала психологом. Некоторые Рыбы действительно выбирают психиатрию в качестве профессии, но не большинство. Рыбы не любят, чтобы кто-нибудь копался в их собственных секретах, а так как они склонны ставить себя на место других, они не хотят делать то, что было бы неприятно им самим.
Женщина-Рыбы и так знает о своем мужчине-Стрельце очень многое, хотя он редко об этом догадывается. Она очень восприимчива и инстинктивно чувствует, а значит, и знает то, что спрятано в глубине его души. Она просто читает его чувства, словно он прозрачный хрустальный шар, который она пристально разглядывает. Это тонкое грациозное искусство, талант, который не бывает явным, и порой не только окружающие, но и она сама этого не осознает. Жить с этим непросто, ведь к ее собственным проблемам добавляются те, что проходят сквозь ее сознание, — все эти незваные образы, принадлежавшие другим. Но это ее нептунианская «двенадцатиэтажная» судьба, и, надо сказать, она принимает ее, почти не жалуясь.
Стрелец не станет бояться ее проницательности. Если в его гороскопе нет Луны или Асцендента в Скорпионе, Рыбах или Раке, типичный Стрелец с радостью рассказывает о себе. Иногда он говорит даже больше, чем женщина-Рыба хотела бы услышать. Чаще всего ему просто нечего скрывать. Если вас что-то интересует, просто спросите его, и он выложит вам все напрямую. Он верит в правду и не признает хитрости. И он думает, что каждый должен следовать его примеру, в особенности женщина, которую он любит. А так как ее нептунианской натуре свойственна уклончивость, они могут ссориться просто из-за разных подходов к честности. Он не признает лицемерия, она не принимает жестокости обличений, нетерпеливости, резких речей и импульсивных действий. Их различия в этих вопросах слишком заметны, и с этим что-то надо делать им обоим. Или попытаться изменить собственный взгляд на вещи, или в чем-то уступить партнеру. Почему бы и нет!
Гороскопы
по гороскопу, какие отношения могут быть женщина : рыбы, змея - мужчина: стрелец, собака?
х сексуальные отношения принесут им много радости и позитива. Но сентиментальные рыбы быстро надоедят активному и жизнерадостному стрельцу. Поэтому до брака дело доходит редко. но мы индивидуальны
нормальные постельные отношения :))