Гороскопы

Вопрос про людей с Венерой в Весах в хорошем положении? (внутри)

Замечаю, что тянуться ко мне люди с Венерой в обители (венера в весах), в хорошем положении (аспектация), по идее они должны быть красивыми, с изящными манерами, и должны нравиться, но почему на меня это не производит впечатление? Они мне не так симпотичны, как это бы представлялось. На что это может указывать, почему так?
Вероятно, они не дотягивают до вашего идеала.
Ксения Чугрова
Лучший ответ
Лидия Рыбакова Видимо мой идеал-не идеален))
на год рождения стоит обращать внимание. Именно он формирует тайный характер человека. Если вы китаец. то по китайскому календарю, славянин.. по славянскому календарю.
Лидия Рыбакова Жаль, очень жаль, что вы Господ не обратили внимание на мой вопрос,)
Любовница Марса должна оценивать мужчин не по Венере, а по Марсу .По Венере оценивают Мужчины. Вот например Рапунзел заточили в Башню значит у неё Венера В 10 доме, а ее любовник подымается к ней на свидание по ее волосам в тайне значит он имеет не Венеру но Марс в 12 доме и поэтому имеет способность подняться и куй у него тоже значит стоит но не очень хорошо потому что это все же это 12 дом. А хорошо х куй стоит по 10 дому .у Рапунзел с Венерой в10 доме большая внутренняя сила она могла бы своим влагалищем гири поднимать поэтому у неё высокое социальное положение потенциально должно быть если она свою внутреннюю силу на блядство не растратила .Вот тут уже и бога начинаешь видеть почему ее в башню заточили Имея потенциально хорошую внутреннюю силу и Здоровье она отращивает длинные волосы для принца который поднимается к ней по ним, Все выглядит мило, но где взять такого мужичка что бы он Эту Крутую Холодную Рапунзел возбудил она ведь имеет Марс в 12 доме и значит трубно возбудима. Поэтому выйдет за муж по расчету .Вот она проза жизни. И будет удовлетворять себя вибратором пока в башне сидит и будет сабакою на сене
Лидия Рыбакова Кстати, вовсе нет, мужчины тоже оценивают по марсу. А как же.. это темперамент женщины. Например мужчине с марсом во льве нравятся спортивные активные девушки... так вот и нашел себе один такую же. МАРС это темперамент и без него ни куда. и ни кто ничего не должен у всех свой взгляд и не только на жизнь но и на астрологию тоже.
Анастасия Велесова Просто обрати внимание что Рапунзел подниматься не нужно она уже на верху, А принцу бедному нужно ещё до неё добраться на то он и Марс, А Рапунзел хоть и сильна внутренне но Имея Марс в 12 доме в виде тайного принца довольно холодна и фригидна
они и являются красивыми в общепринятом смысле с изящными манерами вот только у каждого свои личные критерии привлекательности
Яя
Яяяяяя