Гороскопы
В чем же секрет успеха господа? СЕКРЕТ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ!
Многие успешные, богатые, сильные люди говорят, что главное дисциплина, упорная работа, самоотдача, но блин это многие так желают в итоге достигают единицы ребят ...кажется мне всё-таки секрет какой то есть
Говорят 30% карма, род, 30% твои усилия, 30% твое окружение, 10% удача.
Общалась с очень богатыми людьми, что у них общего... скорее легко смотрят на ошибки, предпочитают сделать и ошибиться, чем вообще не делать, АКТИВНОСТЬ и ДЕЛАНИЕ, вот так.
Сама когда в покер играю понимаю что больше выигрываю тогда когда больше рискую, более свободно играю что ли, когда не сбрасываю карты, упорство проявляю даже в безнадежных ситуациях, причем даже с безнадежными картами выигрываю, это даже правило у меня такое чем хуже карты - тем больше шанс на выйгрыш, но может это только на меня действует
Татьяна Воронова
World Poker Club?)
Lennie Blacksmit
Не, я в приложениях балуюсь, не серьезно, но виртуального бабла много, без вкидываний) Я не вкидываю не в какие игры, принципиально, выводить, да, могу вывести, если получится где
Успех зависит от правильных и своевременных действий.
И лучший инструмент для определения своевременности - интуиция, а лучший камертон для того чтобы настроить интуицию - гороскоп, лучшие Знания дают наблюдения...
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, но смотря каких.
У нас так.
Только у нас так.

У нас так.
Только у нас так.

кроме работоспособности...
нужны доминантные предки, и чтобы потомство было не в курсе, откуда и как бабки отжаты
тогда можно спокойно мечтать о карме и заслугах в предыдущих воплощениях
главный секрет простой наличие желания
а в чём вобще его успех ты видишь
Сама уже много лет задаюсь вопросом, но все таки все дело в натальной карте.... Если не дано очень много, то и не будет много...
Татьяна Воронова
а как по карте определить, много дано или нет?)
Анастасия Перова
Напишите хоть, что насчитали!))) Мне интересно) Может тут будущий Президент какойто страны, надо сразу дружбу заводить ))) ххххх
Достижение успеха, в чём бы то ни было зависит от трёх составных. Убери одно из них и вы не достигнете успеха.
Желание
Знание
Действие
Желание
Знание
Действие