Гороскопы
Добрый день! Что ждет меня в будущем? Может кто-то сказать по дате рождения и имени?
Вряд-ли скажут. Карту попросят.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 9
Число сущности: 7
Будешь бегать за людями и пытаться придушить)
По натальной карте тут может что о и подскажут..
Общие и сама можешь просить в инете
Екатерина
Значение и происхождение имени: чистая всегда, непорочная (греч.).
Энергетика и Карма имени: первое, что бросается в глаза в энергетике имени, – это его необычайная широта и подвижность. При этом полная форма – Екатерина – звучит настолько широко, что часто это мешает проявиться Катиной подвижности в полной мере. Примерно как река, выходя на широкий плёс, замедляет свой бег. Кроме того, заметную роль играет образ выдающейся российской императрицы Екатерины Великой. Безусловно, столь яркая личность способна повлиять на характер своей более скромной тёзки, однако здесь сказывается большая распространенность имени. Одним словом, едва ли окружающие хоть на секунду заподозрят в Кате какие-либо величественные черты, однако сама она может переживать свое несоответствие силе имени, что способно сделать ее самолюбие довольно болезненным.
Необязательно это будет происходить осознанно, скорее, даже Катя просто будет исподволь испытывать потребность самоутвердиться, и здесь очень многое будет зависеть от ее воспитания и условий жизни. По своей внутренней энергетике имя не склоняет Екатерину к агрессии и долгому накоплению напряжения, а потому мало шансов, что в детстве ее конфликт с родителями или другими воспитателями будет слишком затяжным. Это приводит к тому, что среди Екатерин можно выделить два главных типа. Если условия воспитания Кати были чересчур жесткими, она может вырасти довольно замкнутым человеком, при этом за ее внешним спокойствием можно будет уловить признаки острого комплекса неполноценности, что выразится в застенчивости Кати, стеснительности и даже в нерешительности. С таким характером жить ей будет очень и очень сложно.
Впрочем, гораздо чаще встречается другой тип характера, когда активность и подвижность Екатерины находят свое отражение в ее стремлении самоутвердиться. Такая Катя может производить впечатление весьма уверенного в себе человека, хотя, скорее всего, это будет только маска, за которой скрывается ранимая и добрая душа. Впрочем, открыться это может только в слишком глубоком конфликте или при столкновении с очень серьезной жизненной трудностью. В остальное время Катя довольно общительный и веселый человек, умеющий держаться самостоятельно и в случае чего постоять за себя. Только самые близкие подруги будут знать о ее душевных переживаниях, да еще, пожалуй, муж, к выбору которого Катя обычно относится очень серьезно, пытаясь отыскать в нем необходимую опору. Здесь ей желательно помнить, что муж тоже живой человек и потому точно так же нуждается в определенной заботе. Если этого долго не будет, то семейное счастье Екатерины в один прекрасный момент может неожиданно рухнуть.
Вполне возможно, что ее самолюбие сможет с возрастом перерасти в честолюбивые устремления и она решительно начнет делать свою карьеру. В этом ей очень может помочь, если она, вместо того чтобы прятать свои обиды в глубине души, просто постарается избавить собственное самолюбие от болезненности. В этом случае широта души Екатерины обеспечит ей успех не только в делах, но и в личной жизни.
Секреты общения. В общении с Катей всегда следует учитывать ее самолюбие. Впрочем, чаще всего она хорошо понимает добрый юмор, да и сама не прочь пошутить. А вот если вам удастся поговорить с ней по душам, то вполне возможно, вы будете искренно удивлены, открыв в ней незаметные окружающим качества.
Празднуем именины:
7 декабря (24 ноября) – Екатерина Александрийская, дева, великомученица.
След имени в истории. Четырнадцатилетней девочкой, почти ребенком приехала в Россию София Фридерика Ангальт-Цербстская для того, чтобы выйти замуж за наследника престола, и не помышляя о том, что когда-нибудь сама станет великой императрицей Екатериной II (17.29.1796)....
Празднуем именины:
у вас идет цикл возврата сатурна это перестройка стратегических жизненных планов целей/ начало новых длительных проектов, освобождение от старых оков обязательств ограничений. но это уже в прошлом году было а в этом продолжение. влияние нептуна вносит неуверенность в себе сомнения дезорганизацию хаос путаницу обманы/самообманы/давление обстоятельств которое вам трудно понять и контролировать/возможно усиление тяги к психологии/духовности/мистике/музыке/кино/мечтаниям фантазиям снам и тп
Умная, скрупулезная, любишь рукодельничать, считаешь сдачу в магазине до копейки. Имя несет в себе смертельную опасность для партнеров, близких и для вас, то есть будете виновницей чьей-то смерти. Ой, да еще и дважды написали. Двух смертей
Скоро четвёртый десяток пойдёт, и ты будешь думать, что лучше б его небыло...