Гороскопы
Вопрос про львов-девушек
Как и что можно сказать льву-подруге? У нее верность потерялась.... Давно как бы не общались. Я пытаюсь сделать так, чтобы верность и дружба восстановились. Пробую в реальности с ней поговорить, но та кратко отвечает, чем раньше. Я хочу узнать, что львам нравится, что можно сказать? Обожаю гороскоп, всегда помогает.
Гороскоп ее это натальная карта.
Думаю ее вы не смотрели..
А общий гороскоп это только солнце во льве.. а у нее ещё как и у вас кроме солнца есть и другие 11 планет.. луна, Меркурий, Венера и т. д
Ее вкусы и какие подарки по Венере смотрите..
Ваше общение это Меркурии.. в ваших Натальных картах
Думаю ее вы не смотрели..
Любовь Косарева
та ладно, но это не ответ
Давай, восстанавливай дружбу !
.

значит как-то обидели. не додали внимания и почестей. на гордость наступили...
Любовь Косарева
Ну, хоть потихоньку все восстанавливаем
Ну, чтобы ответить на вопрос "Зачем?", то достаточно ответить честно. Пусть это звучит банально, но именно так и нужно поступить. Скажите как есть, что считаете её своим другом и хотите подарком подчеркнуть это. А, если вы её до этого обидели, то так и скажите, что именно этот поступок дал вам понять насколько она важна для вас как друг. В общем не юлите со Львами, тем более с женщинами. Ложь это самое ужасное, чего они не терпят, даже в бытовых мелочах. Тем более они её распознают без труда.
А, что касается гороскопов, то вот вам гороскоп для Льва для основных сфер жизни: https://zodiak.one/goroskop-lev-na-2019-god.html Возможно узнаете о своей подруге, что-то полезное для вас.
Все что угодно можно дарить, если цель твоя вывести ее на диалог, можно что то попросить сделать или совет что бы дала. (может в чем то она хорошо разбирается, на эту тему)