Гороскопы
Вернеться ли парень весы?
Встречалась с парнем весами 2 недели, и вот после романтичной прогулки, и тёплых слов написал смс: прости, но я люблю другую. Я спросила зачем со мной встречался... сказал, что ко мне тоже есть чувства... короче разрывается.. попросил поставить на паузу.. вчера что бы отвлечься пошла гулять со знакомым.. так он устроил скандал и обиделся.. сказал что сделал выводы.. я безумно хочу его вернуть.. пыталась сегодня пойти на контакт-получила игнор.. подскажите, что делать) чувства все таки есть к нему. Есть вообще шанс что вернеться?
Я Вам отвечу чисто теоретически, как бы поступил я на Вашем месте, только это не значит, что я ищу себе работу. У Вас классический любовный треугольник, надо выяснить полные даты рождения и обратиться к астрологу. Может парень сам это сделает, для проверки своих чувств, если не захочет, то сами можете прояснить этот вопрос, а там уже, что астролог скажет, кто ему больше подходит и вообще стоит ли бороться или это не Ваш человек.
Он колебался как и все Весы, а вы сразу поскакали чтобы вызвать его ревность с другим.
НЕ ВЕРНЁТСЯ, он теперь принял решение.
Шанс есть, пока все живы, но с такими данными вам в раздел психологии. По описанию у вашего парня еще не проработаны детские привычки и комплексы.
Астрология это математика и цикличность (повторяемость) событий, и все зависит от того, когда произошел разрыв. Например на ретро-планете - возврат возможен на директном движении, но зависит это исключительно от его Выбора. Хотя если в нужный момент он не ищет с вами встречи, значит и ждать бесполезно, нужны другие действия.
Хотите использовать Астрологию в своей Жизни? Тоже нет ничего сложного: строите гороскоп момента, например, ссоры, анализируете вместе с радиксом, и считываете информацию почему она произошла, что он хотел сказать своими действиями, куда эти действия ведут, а также как и когда их можно изменить...