Гороскопы
Посмотрите синастрию, пожалуйста. Есть ли совместимость?

Мне хочется убить этого мужика)
Мария Разумова
Почему?)
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Это распространенный, но не слишком прочный союз. Несмотря на то, что Скорпион и женщина-Стрелец имеют много общих черт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, как правило, не способно объединить их сразу и навсегда. Обычно требуется время для того, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг друга. Когда же это происходит, их роман бывает очень ярким и страстным.
В совместной жизни женщина-Стрелец дает ревнивому Скорпиону немало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его жгучую ревность как посягательство на свою личную свободу. Длительность их отношений зависит в первую очередь от терпения Скорпиона, его настойчивости и умения внушить женщине-Стрельцу мысли о пользе брака.
Совместимость в браке: 40%
В это верят только инфантильные
он тоже вас рассматривает только для досуга.
Мария Разумова
Почему «тоже»?
Разве по этой картинке можно, что то понять?
Нееет. Два Марса Скорпионских.. жесть..
Его Венера и Луна в козероге.. Сухарь.
Пусть и веселый, остроумный (мерк в стрельце), но плесенью покроетесь ещё в первые пол года отношений.
И может не в физ плане, ведь марсы сильные, а именно на чувственном плане.
То что для вас - обычные знаки внимания.. для него- его возможный максимум.. завянете.
Его Венера и Луна в козероге.. Сухарь.
Мария Разумова
Слева - это я. Луна и Венера у меня в Козероге.
Он справа.
не понятно, где М, где Ж. Аспект счастья Юпитер Луна есть, но и Луна-Сатурн в соединении - это неблагоприятно.
Мария Разумова
Справа М, слева Ж