Гороскопы
А женщины львы все самовлюбленные и гордые, не смотря на внешность?)
Вовсе нет)
Женщина Лева всегда требовательна по отношению к себе и окружающим людям.
Она всегда заботится о своём внешнем виде и обществе которое окружает её. Представительницы этого знака гордые и уверенные в себе люди с прекрасными манерами. У таких женщин развито чувство собственного достоинства.
Она не переносит критику и просто сделает вид, что не обратила внимание на замечание, а потом, когда будет возможность отомстит своему обидчику. Она оптимистична и промахи не сбивают её с ног. Эта женщина настоящий боец и победитель.
Представительницы этого знака любят общество, где можно показать все свои таланты получая за это комплименты. Очень беспокоится за свою репутацию, поэтому всегда стремится к престижной работе и высшему обществу. Женщина Лев находится в центре внимания в любой компании. Внутри имеет удивительно сильный характер и кажется может управлять людьми только одной мыслью.
Такие женщины всегда достигают того, что желали и не важно каким путём, победителей в конце концов не судят.
Одновременно может быть и сентиментальной, в такие моменты она сама богиня. Мужчины никогда не оставляют без внимания такую женщину. Прекрасно знает как разбивать мужские сердца своей недоступностью и холодностью. Когда ей скучно получает удовольствие от простого флирта. Её сердце выиграет мужчина который умеет не только красиво выражаться но и имеет высокий статус.
Эта женщина ценит и любит верных друзей, но у неё таковых не много, ведь не каждый может терпеть её не простой характер. Она всю жизнь помнит свою первую любовь и все последующие сравнивает с ней. Представительницы этого знака всегда стремятся вести людей за собой, поэтому их партнёру придётся смириться с тем, что она всегда будет занимать главное положение в семье.
Такой женщине очень важно понимание, забота и любовь. Только в любви, раскрывается как цветок и может превратиться в прилежную кошечку. Её сердечному другу придётся постоянно поддерживать в ней уверенность её неотразимости, ведь она в этом очень сильно нуждается.
Ей нужна свобода, и общество без него она просто теряет свой блеск. Ей нужен мужчина который станет тенью её царственной особе, однако при этом терпеть не может безвольных мужчин. Такая женщина станет отличной хозяйкой и матерью, способная защитить свою семью от любых напастей.
.

они львицы, имеют право...
Жаловаться не любят, на жалость не давят, но не прощают измены и предательства. Очень верные жены! За свою семью любого порвут.
других не знаю )
Львы твердый знак и они сильные, властные.