Гороскопы

Возвращение Сатурна... в 29, 5 лет.

Все наверно знают, ну а кто не знает я напомню, в 29.5 лет в астрологии есть такое понятие - как возращение Сатурна .
Сатурн - это" жёсткий дядька" которые учит своими уроками ,
если мы живем по своему пути то в 29 лет +- случается что-то хорошее (часто замуж девушки выходят, кто-то рожает долгожданного ребенка или сбываются давние желания вот прям возраст 29 лет кармический .
А если не той не своей дорогой идем, то... удары случаются колоссальные (
А у вас что-то было в этом возрасте ?
Возращение Сатурна в каждой натальной карте бывает в разном возрасте у одних в 28 с копейками, у других уже в 30,но обычно это 29-29.5 самый пик
*_*алина *_*
у меня лично ничего такого не было, потому что к тому моменту уже всё было,
а вот у мамы и у сестры - да, были судьбоносные перемены в жизни...
т. е. у сестры в 29,5 лет было... и одновременно у мамы -
хотя ей не было 29, 5...
Татьяна Милан
Лучший ответ
думаешь я помню, хотя: в 30,3 я сел. А когда следующий сатурн будет?
Да ничего такого особенного не помню. Наверное зависит от того, в каком доме в натале, видимо по теме этого дома что-то должно быть. У меня в 7 доме - с бывшим сожителем тогда вроде наладила отношения. Может и была возможность вступить в брак.
*_*алина *_* ну.. вот - хорошее же, что жизнь наладилась?
Смотря какой важности он у тебя в карте
Я пишу о том, что я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного, честного и разумного создания деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ для того, чтобы об этом знали Люди, которые читают мои тексты, чтобы об этом знали Души Умерших и Погибших Людей, чтобы читал мои тексты Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и делал свои выводы по своим ос программам Электронного Мозга Системы.
Мне до сих пор не рассказали правду, а не зная правды я не могу понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Ситуация зависла!
Нерешенные вопросы камнямм зависли и висят нерешенные.
Svetlana Chiriac
*_*алина *_* это понятно, что готовы - вы,
но с чего вы решили, что
именно вы представляете какую то ценность?
Возвратился, сделал уроки что на всю жизнь ..
Выводы сделаны..
Юлия Хоменко
Потом ещё Раху будет возвращаться. А каждые два года Марс возвращается и тоже задаёт ритм и программу действий на целых два года. А Уран квадраты делает, т. к. его цикл 84 года. Лилит цикл на каждые 9-ть лет даёт и т. п. и т. д.