Гороскопы

родилась 16.08.1986 года, что сможете сказать о будущем? грубиянам не в ту категорию=)

Для этого, обращайтесь. Только по подробнее напишите мне. ОК?
Дарина Дзигора
Лучший ответ
По характеру вы очень добры, веселы и великодушны, желанный гость на всех вечеринках. Возможно, вы станете работать в шоу-бизнесе. Но если вы выбрали более "серьезную" профессию, например адвоката, ваши выступления в суде будут блестящими и убедительными.

В отношениях с окружающими чаще всего источником осложнений являетесь вы. Частые смены настроений, неумение сдержать себя мешают вам и в личной жизни. Постарайтесь мысленно встать на место своего партнера, и вы его поймете.

В финансовых делах интуиция обычно вас не подводит. Уроки жизни не идут вам впрок и вы продолжаете бросать вызов судьбе.
* 2-й градус Овна: Куспид 6-го дома.
Большое самомнение и многочисленные враги.

* 22-й градус Овна: Десцендент.
Противоречия, нерешительность. Потеря состояния в следствии отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.

* 24-й градус Овна: Раху.
Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.

* 17-й градус Тельца: Куспид 8-го дома.
Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.

* 21-й градус Близнецов: Куспид 9-го дома.
Зависимость, странность характера, ссоры. Безуспешные попытки достичь высоких рангов. Страсть к спорту.

* 30-й градус Рака: Медиум Цели.
Воля, скрытность, загадочность.

* 6-й градус Льва: Меркурий.
Хладнокровие, повелительность. Успехи, почести, лавры на службе. Часто встречается у военных.

* 24-й градус Льва: Солнце.
Изобретательный ум. Верность, долг. Непонимание другими. Возможна тяжёлая болезнь.

* 5-й градус Девы: Куспид 11-го дома.
Ум, концентрация мыслей, активность при хороших Уране, Марсе, Хироне или при сильных знаках земли. Характерны для ученых, писателей, философов. Дает успех на военном поприще.

* 2-й градус Весов: Куспид 12-го дома.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.

* 9-й градус Весов: Венера.
Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.

* 22-й градус Весов: Асцендент.
Дипломатия. При плохой космограмме - прожектёрство, катастрофы. Жизнь, меняющаяся к худшему.

* 5-й градус Скорпиона: Плутон.
Паралич. Телесные повреждения. Убийство.

* 17-й градус Скорпиона: Куспид 2-го дома.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.

* 4-й градус Стрельца: Сатурн.
Уверенность, смелость, устремлённость, воинственность, военная карьера.

* 19-й градус Стрельца: Уран.
Заботы, огорчения. Частые пожары. Опасность плена или тюрьмы.

* 21-й градус Стрельца: Куспид 3-го дома.
Блестящие умственные способности, энергия, внутреннее равновесие. Это учителя, проповедники, руководители и политики.

* 4-й градус Козерога: Нептун.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.

* 7-й градус Козерога: Луна.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.

* 12-й градус Козерога: Марс.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.

* 30-й градус Козерога: Имум Цели.
Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.

* 5-й градус Рыб: Куспид 5-го дома.
Верные друзья. Мечтательность, любовь к поэзии. Возможно эпикурейство, анархичность. Одинокая старость.

* 21-й градус Рыб: Юпитер.
Индивидуализм. Много тревог, сопряжённых с опасностью для жизни. Путешествия.