Гороскопы

Что вы можите сказать о козероге 1994 года, рожденный 8 января?

Дата: 8-01-1994 * Асцендент в Овне. Солнце в Козероге
Личность - наступательная, жизненное ядро - своенравное. Этот характер относится к внешнему миру несколько неестественно, постоянно напряжен, всегда настороже, как будто что-то должно стоять на его честолюбивом пути. Они часто нападают раньше, чем что-либо их коснется; они способны взвешивать, но темперамент их увлекает. Если другие чувствуют эту постоянную готовность к обороне, и при этом чуют честолюбивое ядро, - они вооружаются; итогом может оказаться выжженная земля. Но этот характер цепок, так что они выдерживают даже это испытание, ибо они обладают силой и терпением. Это, правда, не чувствуется по их поведению, кажется, что они не долго продержатся; в действительности все оказывается, прямо наоборот. Они обновляют свою силу посредством концентрации и внутренней стойкости, что может вести также и к предельной скупости. Следует отметить глубокий подход к важным жизненным вопросам, хотя знание их проявляется во внешнем мире лишь как уверенное знание пути. Этому характеру следует знать, что они сами стоят у себя на дороге из-за своего темперамента по отношению к окружающему. Если они начнут использовать этот темперамент целеустремленно, они станут почти неуязвимыми; но это удается им раза два-три в жизни. Но все это ради того, чтобы достичь вершин. Достижение - их принцип; но им следует научиться ждать, пока придут необходимые силы. Но они обладают резервами, позволяющими им преодолеть все испытания и выстоять.
Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.
Четкий, холодный, уравновешенный, критичный ум. Успехи в юридической карьере + музыкальные способности.
Оккультизм, тайные общества. Фортуна через использование тайных средств. Успехи в предприятиях.
Талант, артистизм, интеллигентность. Любовь к природе, уединению. Мечтательность.
Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду. Склонность к философии, наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера. Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях. Дисциплина, агрессивность, умение побеждать. Опасность ранения. Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых. Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти. Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф. Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих. Подвижный характер. Страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Сам пробивает себе дорогу и создает авторитет. Любовь к спорту. Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью. Градус алхимиков. Любовь к наукам, чтению. Информативность, насыщенность, педантизм, настойчивость. Оккультизм и мистицизм при водной космограмме. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве. Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия. Оккультизм, интуиция, таланты и в то же время - анархизм, рассеянность, бесшабашность. Вседозволенность, распущенность, алкоголизм, пессимизм, опасность самоубийства.
Катастрофа )))
Лучший ответ
здравомыслие, жизнестойкость, консерватизм, умение ладить с людьми, любитель по философствовать, талантлива, хороший природный ум (мешает принимать мир волшебный приземляет) , подруги прислушиваются к мнению, легко найдёт контакт с Богом
оооо я тож 8 января ток 93 года))))