Гороскопы
Скажите, подходит ли мне по гороскопу женщина, у которой дата рождения: 04.04.1968 г.? Рустем Х. 13.01.1968.
Слишком много надо работать этой паре. Денежный канал слабый, у пары будет нехватка денег. Девушка свободолюбивая, мужчина властен. Единственное, в чем они могут найти соприкосновение-интим, оба не нуждаются в нем каждодневно. Хотя окружающие в них будут видеть пару, но семьей сложно будет назвать пару.
Тип отношений:
Кто впереди?
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Трудно сказать, что в этой паре оба партнера находятся на равных. Женщина-Овен с ее бьющей через край активной энергией, как правило, находится в более выгодном положении, чем неторопливый Козерог, который при всем своем желании не всегда успевает за ней. В их совместной жизни это может становиться источником недовольства, когда женщина-Овен пытается подгонять Козерога, требует от него «всего и сразу» и провоцирует тем самым семейные конфликты. Их отношения могут продлиться долго, только если Овен запасется терпением. Ей надо помнить о том, что фирменный стиль Козерога – идти к цели медленно, но верно, и со временем она имеет все шансы получить от него все, о чем только мечтала.
Кто впереди?
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
Вы оба четвёрки и сомневаться будете... Можете быть хорошими друзьями для старта отношений. Надо научиться понимать друг друга. Так как вы похожи во многом.
Если для синастрии совместимости то не все данные.. И она индивиальна.
Общие вы и сами может прочитать про козерога и Овна.. и год обезьяны..
Вы оба упрямые и гнуть будете свою линию..
Единственно может путешествовать интересно будет вместе.. куда то ходить.. вместе ..
Не по гороскопу, а по дате рождения. Ваша женщина; "Четверки Пик — чрезвычайно любящие и щедрые люди. Партнеры не могут на них пожаловаться". "Пиковая Четверка — женщина может вступить в удачный брак с мужчиной-Пикой, особенно если он — достаточно зрелая личность, наделенная чувством ответственности" - вы туз пик. Она подходит вам, и вы ей.