Гороскопы
Скажите пожалуйста а Телец и Водолей совместимы и могут ли они жить вместе в одной конуре?
Жизь заставит совместишся
Среднему Тельцу требуется лет семь, чтобы завести себе друга. Настоящего друга — родственники и случайные знакомые не в счет. Водолею потребуется приблизительно пять секунд, чтобы сказать: «Здорово, приятель! » К такой скоростной дружбе Телец относится с подозрением.
Если между их картами рождения есть гармоничная связь, в конце концов они заговорят на одном языке и смогут понять друг друга, но даже без помощи благоприятных аспектов в их гороскопах они получают друг от друга много ценных уроков, которые могут быть веселыми и похожими на смешные шутки. Возможно, им придется научиться и защищать себя, и держать себя в руках. Тельцы будут сопротивляться бесстрастности Водолеев, которые, как может показаться, смотрят на них свысока — со своих облаков. Водолеев придется крепко держать в этой реальности — пусть они чувствуют груз неодобрения Тельцов, путешествуя в иных пространствах. Хотя и Телец может гулять по Луне! Я просто проверила свои записи: несколько космонавтов были Тельцами. Что вы на это скажете? Жизнь полна сюрпризов, и это может подтвердить любой Водолей. Даже если вы не спрашиваете его об этом.
Если не верить в эти гороскопы и не жить по ним то все знаки зодиака будут совместимы.
Он - Телец, она - Водолей. В браке это взаимоисключающие друг друга понятия. Союз очень тяжелый, с непрекращающимися бесконечными обидами и с той и с другой стороны .
Он - Водолей, она - Телец. Союз тяжелый, оба знака глубинно противоположны. Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути, это взаимное терпение по кардинальным вопросам. Оба хотели бы развестись, но оба оттягивают разрыв, успокаивая себя: «Ничего, бывает и хуже» . В сексуальном отношении их ритмы не совпадают; когда Водолей уже- на подъеме, Телка еще только раскачивается, когда Водолей уже растратил свой потенциал, Телка его только набрала.
В конуре - нет. Водолеи - свободолюбимые существа. А вот в более комфортных условиях - пожалуйста.