Гороскопы

Где тут брак с иностранцем?

Пожалуйста можно все показатели. Женщина замужем за иностранцем.
Инна Зин
1 Управиетель 7 в секстиле с управителем 9 (дорога, иностранец)
2 Управитель 9 в 7 (в зависимости от школы), как по мне все таки управитель 12 в 7, вообще поражений достаточно, чтобы увидеть трудности в браке.
Инна Хасанова
Лучший ответ
Инна Зин К сожалению я не знаю как у нее дела обстоят в браке. А разве можно второй управитель Нептун смотреть. Я обычно смотрю только первый управитель
Инна Хасанова дело в том, что по авестийской системе, например можете посмотреть по глобовской таблице управителей при дневном рождении Стрельцом управляет Нептун... не вижу карты, по памяти там куспид в стрельце, так что первым управителем будет нептун если вам угодно, а по класике Юпитер... вообщем смотрят по разному в зависимости от школ.
Астрологам дали карты дебилов и гениев и они не смогли отличить в эксперименте, а вы хотите чтобы вам на развлекательном сайте сказали по карте рождения ?

Копайте - это хороший совет.
Цель она такую поставила перед собой, и этого вполне достаточно чтобы выйти замуж и сохранить брак.

А так карта неполная, отсутствует управитель 7-го дома - Хирон... ))))

Но

Секстиль Юпитер (в 9-м) - Нептун (в 7-м) = этого вполе достаточно

Сигнификатор брака является диспозитором Солнца и далее по аспектам и диспозиторам

Короче "копайте, Шура, копайте..." это же "золотое дно".. если классика перефразировать
Анюта Солнце
Если Юпитер/Нептун имеют отношение к 7 дому и его управителю, брак с иностранцем возможен.
Мар'яна Олендій
вышла, но разведется) а иностранец родился либо 17.12-20.01, либо 11.03-18.04)
Dina Dinulya
Марс с Кету в Рыбах в 12 доме+ управитель 12 (нептун) в Скорпионе в 7 доме - я думаю замуж то она вышла, но отношения не самые приятные, скорее всего муж давит на нее морально. Хотя работу она там скорее всего нашла. Итого, видно что брак был с цель найти работу заграницей для того чтобы строить карьеру, так как именно заграницей карьера ее начала двигаться.
Инна Зин Дааа! Согласна полностью! А мне астролог заливала, что она выбрала семью. А я говорю карьера ей важнее.
вижу кредит)
тюрьма долги
Инна Зин Ого, ничего подобного в жизни этой женщины не было.