Гороскопы
Вопрос про мужчину тельца
Что делать, если мужчина телец потерял ко мне интерес? Раньше было больше внимания, сейчас его нет абсолютно
..всю карту надо смотреть.. мужчина телец еще ни о чем не говорит..
Ася Лыжина
Как смотреть всю карту, подскажите ?
На его месте мог быть представитель любого знака.
Отношения себя исчерпали.
https://astro-online.ru/natal.html
если транзит урана по солнцу...
Натальную карту - Марс, 7 дом луну Венеру ...там все про него есть..
Телец может быть с примесью рака или скорпиона..
Венера ими управляет и 2 дом.
Не могут они быть одинаковыми..
Знаю пример есть рак по солнцу но он по наталу тельцовые качества проявляет...
Венера ими управляет и 2 дом.
Не могут они быть одинаковыми..
Софья Савичева(Устинова)
По тебе и видно, что тебе рак-пидорак в голову дает. Ты тупа как пробка!
пиши здесь побольше, может у него встанет
Ася Лыжина
Глупый ответ
Не только одно Солнце в Тельце удалял его от тебя. Это может быть и Луна Стрельце. Уран в 7 доме и желает чтобы вы всегда удивляли его. А не только платок, платье строгое работа, дом еда сон.
Или он Уранист, Уран сильный у него, в 1 доме, в 5, или она самая силная в карте. И после 42 он нашел более молодую и завязал любовные игры с ней.
Попробуйте на этот раз вы удивлять его, одевайтесь экстравагандно, сексуально, мило. Прическу каре, босоножки на шпильках, короткое платье. Все сногшибательно. Так чтобы он снова в вас влюбился. Смотрите этот видео, https://www.youtube.com/watch?v=qgdabDRzmTI именно про ваш муж Вот так

Знаете.. мужчина и я телец. У меня такое происходит, когда я понимаю, а я долго присматриваюсь, что партнерша ну совсем не подходит.
Тосака Рин
тельцы обычно себе свою одну любовь на всю жизнь имеют, а остальные то так просто женщины
Ася Лыжина
Я замечала, что раньше он прям проходу не давал, интересовался постоянно, а сейчас все изменилось . Не подскажите, как можно вернуть этот интерес с его стороны? Я плохого ничего не делала и всегда отношусь с уважением и шутить люблю, вобщем не напрягаю
Если у него луна воздушная или огненная то мог разлюбить. хотя тельцы как вперятся в когото то это на всю жизнь
Полина Николаева
Почему на всю жизнь?