Гороскопы

Вопрос про мужчину тельца

Что делать, если мужчина телец потерял ко мне интерес? Раньше было больше внимания, сейчас его нет абсолютно
Ася Лыжина
..всю карту надо смотреть.. мужчина телец еще ни о чем не говорит..
Лидия Лидия
Лучший ответ
Ася Лыжина Как смотреть всю карту, подскажите ?
На его месте мог быть представитель любого знака.

Отношения себя исчерпали.
Anabel (Stilinski)Swan
https://astro-online.ru/natal.html
если транзит урана по солнцу...
Натальную карту - Марс, 7 дом луну Венеру ...там все про него есть..
Телец может быть с примесью рака или скорпиона..
Венера ими управляет и 2 дом.
Не могут они быть одинаковыми..
Знаю пример есть рак по солнцу но он по наталу тельцовые качества проявляет...
Елена Ивченко
Софья Савичева(Устинова) По тебе и видно, что тебе рак-пидорак в голову дает. Ты тупа как пробка!
пиши здесь побольше, может у него встанет
Юлия Волкова
Ася Лыжина Глупый ответ
Не только одно Солнце в Тельце удалял его от тебя. Это может быть и Луна Стрельце. Уран в 7 доме и желает чтобы вы всегда удивляли его. А не только платок, платье строгое работа, дом еда сон.
Или он Уранист, Уран сильный у него, в 1 доме, в 5, или она самая силная в карте. И после 42 он нашел более молодую и завязал любовные игры с ней.
Попробуйте на этот раз вы удивлять его, одевайтесь экстравагандно, сексуально, мило. Прическу каре, босоножки на шпильках, короткое платье. Все сногшибательно. Так чтобы он снова в вас влюбился. Смотрите этот видео, https://www.youtube.com/watch?v=qgdabDRzmTI именно про ваш муж Вот так
Знаете.. мужчина и я телец. У меня такое происходит, когда я понимаю, а я долго присматриваюсь, что партнерша ну совсем не подходит.
Тосака Рин тельцы обычно себе свою одну любовь на всю жизнь имеют, а остальные то так просто женщины
Ася Лыжина Я замечала, что раньше он прям проходу не давал, интересовался постоянно, а сейчас все изменилось . Не подскажите, как можно вернуть этот интерес с его стороны? Я плохого ничего не делала и всегда отношусь с уважением и шутить люблю, вобщем не напрягаю
Если у него луна воздушная или огненная то мог разлюбить. хотя тельцы как вперятся в когото то это на всю жизнь
Анюта Тофтул
Полина Николаева Почему на всю жизнь?