он: лев, венера и луна в весах.
я: рак, венера и луна в близнецах.
Гороскопы
какая у нас совместимость? как привлечь его внимание?
все партнеры и отношения прописаны в натальной карте) если ваш партнер датой рождения не попадает в этот "список", то отношений не будет или они будут негативными) если попадает, то эта "неслучайная случайность" не потребует каких либо "затрат" и позитивно разовьется сама по себе)
Совместимость мужчина лев — женщина рак это хорошая пара. Он сможет справиться с капризной ракиней. Он щедрый и сильный как раз то что ищет она. Ей нужен партнёр который создаст чувство опоры. Она умеет прекрасно льстить, поэтому эго льва будет удовлетворено полностью и даже больше. Если она отдаст лидерство и в спальне, то это будет успешный брак в будущем.
Она очень спокойно смотрит на эту жизни, и для него она кажется очень тихой. Он моментально оценит её привязанность и наивную беспомощность. Она полюбит его независимый характер и очень сильную волю. Им просто нужно быть вместе, чтобы научиться качествами которые есть у них обоих. Будет идеально если она узнает что такое мужество, а он терпимость и мягкость.
Конечно этим знакам принадлежит стихии Огня и Воды поэтому всё не так просто. Проблема в том, что им трудно понимать друг друга. В начале отношений он будет тронут её беспомощностью, но иногда её вода может затушить самый сильный пожар уверенности в себе у льва. Она очень терпелива и может припоминать ему время от времени свои обиды. Иногда она будет просто ослеплена злобой и забудет о своей мягкости. Но такие случаи редки, к счастью.
В большинстве случаев такие пары складываются хорошо и строятся на основе уважения и любви. Он будет главой семьи и добытчиком, а она с радостью заботиться о детях и семейных делах. Она будет прекрасным советником для него, благодаря её нежной поддержки он сможет достичь всех своих амбициозных планов.
Выеживаться по полной, дабы привлечь его внимание и задеть его самолюбие)))
Продолжай страдать от бессонницы дальше.
Астрологи акудничеством не занимаются.
Обратись к гадалкам.
Астрологи акудничеством не занимаются.
Обратись к гадалкам.
Совместимость по числу души нейтральная. Может поэтому и не находите пока ключик к его сердцу.
Ваш вопрос некорректный, даты неполные.