В чём признание этого человека и в какой области ему лучше всего развиваться, как профессионалу? Одно высшее образование уже имеется - филфак. Подходит ли оно ему или лучше переучиваться? Спасибо.
21:07 (точное время)
Беларусь, Минск.
Гороскопы
Астрологи, очень нужна ваша помощь.
У Вас четыре 9 в дате плюс еще одна при общем сложении, это ясновидение, яснознание, но мало энергии от рождения, нужно учиться ее наращивать через хобби или активный отдых, одним словом Вам нужно вычислить в чем Ваш источник энергии. Далее магическо - кармическое число у Вас 29 -11. Все это можно гуглить и читать, - познание себя дает большие преимущества. Интересно, нет ни 3, ни 4, ни 5, ни 8....далее еще кое что о Вас, это не столько о профессии, сколько о том как нужно стараться взаимодействовать.
- ВОСЬМЕРКА ЧЕРВЕЙ
КАРТА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СИЛЫ
Восьмерка Червей — это "сила любви". Эта карта, как и все другие Восьмерки, должна научиться пользоваться своей силой разборчиво и чувствовать ответственность за ее применение. Червовые Восьмерки обладают непреодолимым обаянием и магнетизмом, но если они сами попадут в зависимость от своей силы, то начнут пользоваться ею неразумно и за счет других людей. Обе Кармические Карты Червовой Восьмерки — Семерки. Это значит, что при неправильном приложении силы кармическое возмездие не заставит себя долго ждать. Но те же Семерки наделяют Восьмерку Червей духовной мудростью, которая может направлять их действия по верному пути. Поступая по справедливости. Червовые Восьмерки могут подняться до истинных духовных высот и щедро делиться с другими людьми своей любовью и целительной силой. Ведь Червовая Восьмерка — это еще и карта целителей, людей, самоотверженно отдающих другим свою душевную силу.
- ВОСЬМЕРКА ЧЕРВЕЙ
КАРТА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СИЛЫ
Это сильный ясновидящий....
Svetlana Yang?baeva
Ничего себе. Я удивлена
Этого образования достаточно для реализации в карьере. Сейчас очень востребованы педагоги в частных школах, в Сочи в центре талантов "Сириус." Можно попробовать там свои силы.
Сейчас важно не количество образований, а качество, т. е. профессионализм, который достигается путем работы в одном направлении.
Но согласно Вашему гороскопу, Вас не устраивает финансовая сторона, поэтому Вы и задаете такие вопросы и можете бегать с места на место. Но образование Вы уже получили, так что теперь надо нарабатывать опыт, чтоб поистине стать специалистом.
Переучиваться не нужно. Себя найти и реализовать не может, потому что живет не на своём месте.
Svetlana Yang?baeva
О, как... Грустно. А где нужно нужно жить?.. Вы имеете ввиду какую-нибудь другую страну?
Людмила Най
Да, страну и город. Пишите на почту 777fortunata@gmail.com, ничего вперёд платить не нужно.

В районе 22 лет у этого человека линия самореализации начала движение вниз, поэтому он будет ограничен по разным причинам для того, чтобы полностью реализоваться. То есть для профессиональной реализации для него сложное время, да и уровень его амбициозности невысокий. У него как минимум два направления в профессии, филфаком не ограничится.
Приглядется бы ему к педагогике, медицине, строительству, транспорт (логистика, финансы, торговля, экономика, банковское дело). И свой бизнес идеально подходит, потому что даст результат. Эзотерика хорошо, но нужно получать образование, нужен наставник, гуру, немного не хватает знаний.
К 30 годам будет перезагрузка в жизни, возможно тогда он и созреет для чего-то нового в жизни. А пока жизнь в тени и в поиске. Ему нужен кто-то рядом, хотя к брачному партнерству он не готов на ближайшие 7 лет, а может и больше.
Svetlana Yang?baeva
Спасибо за такой подробный ответ! Скажите, а стоит ли ему получать юридическое образование? (Этим летом).
У него не хватает знаний и опыта, чтобы овладеть своей энергетикой, есть способности целителя.
Svetlana Yang?baeva
Спасибо. Что ему можно посоветовать?