Гороскопы

Скажите пожалуйста, когда наконец и у раков счастье то будет?

Вот везде пишут. Овны, скорпионы, весы, девы и стрельцы. А раки что всю жизнь неудачниками должны быть, обидно
Не правильно мыслите. И Раки заслуживают уважение. И они сильные, и Рак хороший знак.

Просто если и Солнце в Раке и планеты внизу карты окажутся то человек не слишком заметен в обществе. Не "звезда". Рак это знак самой нижней части, нижней полусферы. И судьба делает так чтобы это Солнце по любому проявилось. А Солнце в Раке чувствует себя плохо. Планета огненной стихии.

Просто люди верхней полусферы более видные и влиятельные. Вот в чем сила Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев.

Управленцы мира эта группа, авиация Водолей, полиция, юстиция, банки Весы и Скорпион, президентура Стрелец, Козерог. Вот и самая сильная бригада.

А сила Раков, Близнецов, Девы более внутренняя, подавленная.

Исключение Лев, это яркие и любимцы прожекторов, сцены, концертов.

Раки это домашние хозяйки, роддомы, земледелие, большая семья.

Близнецы почтальоны, водители например приносяшие горячий хлеб ежедневно, продукты. Школы начальных классов.

Вот и сделайте выводы какая группа сильнее! Конечно первая где Раки не фигурируют.
После этих затмений готовитесь к более приятному настроению и боолее плодотворному периоду
Эльвира Хафизова(Цолан)
Лучший ответ
Оля Будыка Посмотрите вопросик, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/215544696
Заранее спасибо)
Поменяй прогноз гламурного журнала, на интерпретацию научного астролога и всё встанет на свои места.
Это не от знака зависит....
Никто так не пишет) Все хорошо у раков)
Оля Блажкун
Меруерт Исупова Все так и есть, сейчас у Раком судьбоносное время, как раз добиться всего чего хотели))) Привет))
кстати, да, тоже сколько знаю Раков, многие очень пробивные и счастливые в семейной жизни, во всяком случае всегда в паре, это при том. что тотально все разводные вокруг и одиночки, они в паре и довольно крепкий союз.
Раки очень пробивные, по крайней мере те которых я встречала или с кем работала. Просто им нужен стимул проявить себя. Обзавестись семьей любимой и тогда Ракам не будет равных, все будут в дом тащить и семья в золоте и заботе купаться.
Это каждого знака касается, нужно определить в начале что по первому дому и Солнцу очень нужно, дать себе это в первую очередь, а потом и все остальное подтянется.
Здоровое и накормленное эго - главный залог успеха
фикня какая то... оскорбила... раков.. смотри... морду начистят.. за такое
Раки ни кому не нужны
Раки это сраки
Шило София
Каждый кует свое счастье сам .