Гороскопы
Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста! Какие задачи у меня в жизни по северному и южному узлам???
На что обратить внимание? Что нужно обязательно сделать к 37 годам??? А что ни в коем случае нельзя делать???

Нужно освободиться от родительских оков, активно строить карьеру, у меня такие же узлы только Южный в тельце в 4 доме и тоже управитель 4 в 8доме семьи как таковой не было, отношения были очень несчастливые, столько несчастий сколько родная мать мне не принес никто. Свою семью построить не смогла, живу одна с кошкой, за то нервы в порядке.
Очень нравится интерпретация такого положения узлов:
1. Проблемы дом - работа.
2 Детско-родительские отношения ( зацикленность на теме матери или отца).
3. Врожденное "право" доминирования или подчинение, комплекс неполноценности.
(Тварь ли я дрожащая, или право имею? (с)
5. Внутренний ребенок и взрослый.
6. Хороший человек - это не профессия.
7. Гендерные проблемы (кто "лучше", м или ж, м или п, на кого ориентироваться?).
8. Проблемы самоосознания и самоидентификации (почему я не такой каким должен быть? И кто это определяет?).
Ось 4 - 10 одна из самых сложных для понимания и для проработки. Наиболее простые противоречия, связанные с этим положением узлов - "Я" и социум", "дом и работа", "личное и общественное", достаточно понятны. Но есть и более глубинные, не всегда четко осознаваемые проблемы, лежащие на оси 4 - 10.
В первую очередь здесь играет важную роль то, что 4 и 10 дом являются кульминационными точками нижней и верхней полусферы.. 4 дом - пик индивидуального, глубоко личного, детского, внутренний мир, родовая карма, бессознательные родовые программы и т. п. 10 дом - пик социального, эгрегориального, внеличностного, внешний мир, там ты обязан быть взрослым, хочешь ты этого или нет, там живет наше суперэго, и то, что мы воспринимаем, как судьбу, карму, призвание, "приказ" свыше, авторитеты, требующие беспрекословного подчинения, там мы над собой не властны.
Но, можно подумать, мы властны над собой в 4 доме, над своими бессознательными родовыми программами? Кардинальность узлов 4 - 10 самая жесткая. В 1 - 7 домах у нас еще есть иллюзия, что мы сменим партнера (эгрегор), и все будет по-другому. В 4 - 10 этой иллюзии нет: с кармой не поспоришь, с предназначением и вышестоящими тоже, с родовыми программами - тем более... Остается только вытеснять эти проблемы и делать вид, что все в порядке (любимое занятие по проблемам оси 4 - 10). Нигде эти проблемы так не завуалированы и скрыты даже от самих себя, как в этих домах (я имею в виду, конечно, прежде всего, клиентов, а не астрологов, хотя, по большому счету, и мы туда же). Потому что принять себя, осознавая четко, какой ты на самом деле, и тем не менее принять, очень трудно. Проще играть навязанную обществом роль.
Нисходящий узел в 4 доме, восходящий в 10-м. Хорошо быть маленьким ребенком (даже если было не очень хорошо в детстве, все равно остается мечта о безусловной материнской любви и чувстве защищенности). Жестокий мир, бездушный социум, (часто в лице начальства, учителей, бюрократии и т. п.) не хочет учитывать особенностей моего внутреннего мира, мою индивидуальность. НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ. Со мной никто не собирается считаться, поэтому и я не буду считаться с "ними" - буду делать вид, что я участвую в социальной жизни и копить комплексы. Заодно буду заниматься самокопанием, психоанализ - мое все, все проблемы идут из детства, поэтому я так привязан к матери. Могу быть и не привязан внешне, но бессознательно все время обращаюсь к детству, к семейным проблемам, пытаюсь найти там ответы на свои вопросы. Мать - это все, во всем хорошем или плохом в моей жизни виновата она. Женщины важнее мужчин (а как быть, если я мужчина? А как относиться к мужчинам, если я женщина?
1. Проблемы дом - работа.
5. Внутренний ребенок и взрослый.
6. Хороший человек - это не профессия.
Екатерина Полковникова
Благодарю Вас за такой развернутый ответ! Как все у нас сложно!
К 37 годам надо родить двоих детей и ждать внуков, если это для женщины.
У мужчины на первом месте карьерный рост.
Марина Тардаскина
Фея не ругайте у меня такие же узлы, мужа нет, от кого рожать то.. Караул...
Марина Тардаскина
Пугайте*
1. Выйти замуж по Любви
2. Создать мощный финансовый поток (в идеале его муж создаст сам для Вас, к примеру семейный бизнес).
3. Родить 3-5 детишек
4. Укреплять линию Рода
5. Наслаждаться семейным Счастьем
6. Реализовать свой творческий потенциал
7. Слышать и слушать своего Ангела-Хранителя
Противопоказано:
1. Разрушать партнерские отношения
2. Прерывать беременности
3. Учить партнера и окружающих жизни
4. Жить чужим умом и советами
5. Взращивать свои обиды
6. Конфликтовать с окружающими
7. Уделять много времени карьерному росту
Но это только по карте такой потенциал "прописан", а по жизни может быть все по шаблону "как у всех"...
3. Родить 3-5 детишек
4. Укреплять линию Рода
5. Наслаждаться семейным Счастьем
Противопоказано:
1. Разрушать партнерские отношения
2. Прерывать беременности
3. Учить партнера и окружающих жизни
4. Жить чужим умом и советами
5. Взращивать свои обиды
6. Конфликтовать с окружающими
Екатерина Полковникова
Благодарю Вас за ответ! Подскажите, пожалуйста. А это все мне желательно к 37 годам успеть или вообще в жизни?
И если я вышла замуж по любви, но муж мне совсем не создает никакого финансового потока! И нельзя разрушать партнерские отношения?! Я за сохранение семьи! Что у меня в карте про семью можно сказать? И про брак? Он один?
Уран по тельцу транзитный идёт. Потом узнаешь. Где найдешь (кету) где потеряешь (раху)
Екатерина Полковникова
Благодарю за ответ! Это плохо? Как это понять? Когда узнаю?
да сильно скрытныя ...но занимаясь таким как я ( маджик одним словом ) куда уж скрытней а предросположиность к другому ...суета во всем ..
ваша преднозначение уиют и красота ...
делать карьеру, добиваться славы в любой области, и не застаиваться на доме и родных. Пусть они думают о вас больше, чем вы о них, это уже пройденный этап, в этой жизни нужно общественное признание. В вашем случае вообще уйти из родительского дома, но и в своем домашние дела должны быть постольку поскольку, чтобы дом был не смыслом жизни, а средством передвижения по жизни )
...уйти от ограничивающих оков домашнего гнёта в светлую даль красоты, гармонии и самостоятельности...:)... оппозиция белой и чёрной луны - образование необходимо... но, без фанатичных устремлений... без ущерба для творческих проявлений...:)
Галина Пашенкова
....у меня тоже Плутон в 4...а Вам он не мешает....:)
Екатерина Полковникова
Ну, точно не помогает! А чем он может мешать?
Разве они влияют на жизнь ?