Гороскопы

Как мне лучше себя вести чтобы все в жизни было более менее?

Мне кажется я зажатый и у меня постоянная наигранная самоуверенность и наглость. Может мне суждено таким быть, или наоборот надо становиться открытым и самоуверенным? Скажите как вести себя в обществе, чтобы все у меня было нормально. Может надо быть злым и поверхностным, или добрым и великодушным? Лично мне как бы подошло?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Инна Макарова
Лучший ответ
Тебе подходит быть добрым и великодушным.

Попробуй, должно понравиться.
"Волшебные таблетки", которые меняют поведение в соседней аптеке, за углом... )))
Купи штаны красные в горох....
Ксюня Деева
Типичная рыба, сколькая личность, которая не любит людей и с завышенной самооценкой (если не сейчас, то потом). Посвятите себя спорту, не сидите дома и не уходите в мир грез
Елена Ильина Занятие бегом подойдёт?
Ваша наигранная самоуверенность и наглость не что иное как маскировка своих внутренних комплексов, которых у вас много. И в сфере коммуникации и в сфере отношений, чувств и активности. Необходима внутренняя работа над собой, научитесь для начала самоотслеживанию и пониманию мотивов своего поведения. В Вашем случае наглость не есть второе счастье...