Гороскопы

Предвидится ли поездка заграницу в ближ. будущем? Кристина 4окт 1992

Заранее спасибо
Мария .
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Алевтинка Пирогова
Лучший ответ
Хорарный вопрос.
Натальная карта рождения
Транзит планет, прогностика
Нет данных для этого..
И ребята те кто практикой занимаются по астрологии отвечают по полным данным..
Мне отвечали они по моей карте.. или хорарный вопросам с картой
Только фея тут от балды пишет.. и прогнозы вшивые делает.

P.s если у вас 9 дом и юпитер как то задействован то может и будет у вас как один из вариантов..
Татьяна
Пока обстоятельства будут против, но в будущем в связи с мужчиной