Гороскопы
Предвидится ли поездка заграницу в ближ. будущем? Кристина 4окт 1992
Заранее спасибо
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Хорарный вопрос.
Натальная карта рождения
Транзит планет, прогностика
Нет данных для этого..
И ребята те кто практикой занимаются по астрологии отвечают по полным данным..
Мне отвечали они по моей карте.. или хорарный вопросам с картой
Только фея тут от балды пишет.. и прогнозы вшивые делает.
P.s если у вас 9 дом и юпитер как то задействован то может и будет у вас как один из вариантов..
Натальная карта рождения
Транзит планет, прогностика
Нет данных для этого..
Пока обстоятельства будут против, но в будущем в связи с мужчиной