Гороскопы

Я Катя. 17.07.1999. какой гороскоп у меня на сегодня?

Имя: Екатерина
Определение: (от греческого) чистота, незапятнанность
Число имени 8
Сатурн благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного, предпочитая во всём порядок и материальную обеспеченность. Всего добиваются своими силами. Их образ жизни отличает постоянство, и часто они имеют материальный достаток.
Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, общественный и материальный успех им приносят забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие своё методы и т. п. Для них характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы, благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны.
Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счёту. Редко оказываются в подчинённом положении.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - Фиалка
Любимица окружающих, Фиалка изнежена и избалована. Обладая прекрасным цветом лица и бархатистой кожей, Фиалка даже не будучи красавицей привлекает к себе всеобщее внимание.
Она не болтлива, умеет хранить чужие тайны и выслушивать чужие признания. До поры до времени остается в тени человека, которого любит, предана ему и готова на любые жертвы. При неблагоприятном окружении легко впадает в депрессию.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЛЕВРЕТКА
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю.
Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом. Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение.
Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты. Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.
Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит. Левретка не продаст. Ее личная жизнь очень богата.
Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком Левретки: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП - ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
Sveta4Ka544
Лучший ответ
Сегодня звезды гороскопа предупреждают Рака о том, что между ним и его планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Рак думал, уже решены, сегодня способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что его планы потерпят крах. Просто сегодня Раку придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.
Елена Ткаченко
Viktorya Chrom
Diana Seidakhmetova