Гороскопы

Что можете сказать о девушке, у которой Луна в Раке и Венера в Рыбах?

Солнце и Марс в Водолее
Практически ничего.
Интерпретировать нечего.
Элеонора Друцкая
Лучший ответ
Такие девушки обычно впечатлительные, уязвимые, ласковые, отличающиеся романтизмом и глубокой эмоциональностью. Из-за тонкой натуры плохо переносят грубость и черствость мужчины, так же как холодность и отстраненность.

Заботливы, внимательны и жертвенны, но при этом и сами нуждаются в опеке, хотя не всегда способны об этом попросить.
Луна в Раке

Сильные и глубокие эмоции, ход жизни часто определяется подсознательными инстинктивными побуждениями. Непредсказуемость. Сильно привязан к традициям, копается в архивах. Очень велико влияние привычек - это панцирь Рака, смысл жизни. Любовь к детям, сильное чувство домашнего очага. Раним, сложен контакт с внешним с миром, просто его боится. Должен быть человек, который бы взял на себя функцию защиты - второй панцирь.

Венера в Рыбах

Характер милосердный. Легко откликается на сочувствие. Стремится облегчить страдания или помогать слабому или больному. Человек, умеющий сочувствовать, с тонкой психикой, медиум, эмоциональный. Любит красивые вещи, поэзию, музыку, живопись, изящные искусства. Это художники, поэты, музыканты. Эстетический принцип во многом определяет этику венерианских Рыб, для которых красота поступка часто означает его этичность, что на низком уровне самосознания может означать стать крайней беспринципностью и безответственностью. Это положение Венеры означает прекрасную социальную адаптацию, венерианские Рыбы заинтересованы в жизни окружающего их общества и украшают собой любой коллектив, их любят за элегантность, красоту, внимательность к другим, мягкость обращения.

При сильном поражении капризность в поведении, особенно в обществе, высокие этические и резкие эстетические требования к другим, которые ежеминутно меняются - положение Венеры, характерное для примадонн. При проработке от венерианских Рыб возникает ощущение божественной красоты и гармонии, они распространяют благодать, где бы они ни появились, и обычный человек испытывает около них чувство даже не любви, а скорее благоговения; их хочется заключить под стеклянный колпак, чтобы оградить от грязи мира, которая на самом деле странным образом их не задевает.

Однако достичь этого нелегко: по пути развития Венеры встретится немало черных учителей, вооруженных ваксой, смолой и дегтем, и венерианской Рыбе нужно немало мужества проглоченных слез и самоотверженности, чтобы грязь перестала к ней липнуть. Готовность отдаться любому сильному чувству от кого бы оно ни исходило. Способность переживать, единение с трансцендентальностью. Эмоции социально окрашены. Сильная потребность в нежности. Выходят замуж по любви обязательно, но могут обмануться в чувствах, любят бескорыстно, без задних мыслей. Хорошие способности к музыке, искусству.

Солнце в Водолее

Склонность к шутовству, задиристость, любят дразнить других, непредсказуемость поступков. Знак свободы. Имеют отношение к электроники, связи, огнестрельному оружию, к самолетам. Быстро загорается идеями, генераторы новых идей, самых идиотских. Уран ненадежный знак. У него все друзья, заражают энтузиазмом. Иногда появляется стремление воплотить идеал человечности на земле. Это приводит к глубоким разочарованиям при столкновении с реальностью. Идеалисты. С энтузиазмом прокладывают новые тропы, если у них есть силы. Прекрасные учены, если их ограничить. Все остальные для него, вы - все рабы - их лозунг. Хочет быть свободным всегда и везде и даже от самого себя. Они не лентяи хотя и кажутся такими, не хотят ни с чем связываться, ни в чем залипать, потому что всякое дело надо доводить до конца. Водолей этого не любит. Огромная интуиция, но она путается с фантазией.

Марс в Водолее

Хороший мыслитель с неожиданным, оригинальным и уникальным характером мышления. Как оратор - готовый полемик, сильный и убежденный, суммирует аргументы и факты ясно, быстро делает выводы. Интеллектуален, осторожен, сообразителен и учен. Некоторая импульсивность в поведении и речи, иногда резок, упрям и своеволен. Основные силы вкладываются в расчете на будущее, на внедрение идиотских идей и разработок, которые никому не нужны. Сильна реформаторская активность, лучше всего его запустить в социальную деятельность.
Проблемы в выборе партнёра, частое одиночество, ложные идеалы, наделяет людей теми качествами, которыми они не обладают, потом разочаровывается...
Любовь Пронина
Ноет плачет и любит...
Айслу M.