Гороскопы
Что можете сказать о совместимости Женщины-Водолея и Мужчины-Стрельца?
Идеальная парочка двух симпатичных авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия поразвлечься вместе. Оба ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. Брак наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной деятельности — будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь Южно-Африканской республике. Водолей тоже как раз тот знак, с которым Стрельцу легче всего поладить Они вместе будут бродить по нехоженым тропам эмоциональных открытий, куда другие пары забредут разве что случайно..
Тип отношений:
Искусство витать в облаках
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Чаще всего эти отношения более выгодны и удобны Стрельцу, чем женщине-Водолею. Впрочем, у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов: между ними, безусловно, много общего. И Водолей, и Стрелец очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им, как правило, несложно. Кроме того, они любознательны, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе Стрелец и женщина-Водолей любят путешествовать, общаться, искать новые впечатления. Единственное, чего не хватает их союзу – это хоть какого-то стремления к стабильности и созданию семьи. Ни Стрельцу, ни Водолею это практически не свойственно. Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все-таки происходит, в семейной жизни они не дают друг другу скучать.
Искусство витать в облаках
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Водолей
Интересное сочетание, в котором схожие натуры находят друг друга и постоянно ищут пути к собственному счастью. Такие люди притягивают друг друга, как магнит, но не всегда видят практическую сторону дела. И все же им стоит попытать счастье, возможно, брак между ними будет идеальным и принесет радость и гармонию в их жизнь.
Смотря для чего.
Чтобы испортить себе Жизнь - подходит любой знак. Впрочем как и для Счастья, при соответствующей проработке...
Развлекайся!
СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕЯ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Водолей наиболее гармонично сочетается, прежде всего, с Водолеем (общий взгляд на многие вещи делает двух Водолеев неразлучной парой). Взаимное притяжение и сильное влечение Водолей испытывает к Скорпиону и Тельцу - здесь связь всегда носит ярко выраженный и чувственный характер. Водолей и Лев - блестящая пара, которая сверкает благодаря сочетанию внешнего лоска Льва и оригинальности Водолея. Совсем неплохие сочетания Водолея с Овном, Рыбами и Стрельцом. А вот среди неблагоприятных комбинаций для любви отметим связь Водолея с Близнецами и Весами, так как в этих случаях партнёры всё время будут выяснять, кто умней. Для дружбы и партнёрства Водолею наиболее подходят Близнецы, Весы, Раки и Девы. Водолей в этих союзах может играть активную роль. Проблематичен деловой союз с Овном, Стрельцом, Скорпионом и тельцом - здесь пойдёт борьба за авторитет, и оригинальные идеи Водолеев могут раздражать представителей этих знаков. И уж совсем неудачные комбинации в данном случае - это Водолей с Водолеем или со Львом. В партнёрстве Водолей, прежде всего, постарается оценить вашу коммуникабельность и интеллектуальный уровень. Он предпочитает людей, от которых можно чему-нибудь научиться, с которыми можно "расти". В семейной жизни Водолеи достаточно демократичны, хотя среди мужчин попадаются и тираничные типы. Зато большинство Водолеев лишены чувства ревности и не способны на подлость из-за неё.
Совместимы
Третий, пятый, девятый и одиннадцатый, по счёту, от вашего - хорошие отношения.
Женщина с таким мужчиной замучается
Олечка Каденеева
почему же?
совместимость рассматривается с учетом всех планет. В данном случае совместимость по солнцу адекватная, жить можно.