Гороскопы

Почему Водолей-парень такой давящий? Я Стрелец, никто ещё так не давил на меня и не торопил с сексом. Ну Козерог один..

Наломило видать... ))) эх молодежь... Нет бы просто на кофе пригласить...
Маргарита Князева
Лучший ответ
Анастасия Симанович Кофе мы с ним уже пили однажды
я козерог стрелец и водолей- совместимость хорошая но мое мнение стрелец знак огня и лядуны не пара стрельцам.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен... так зачем же зря время терять?
Он же воздушный)) давай быстрее, пих-пих, встали-побежали, впереди еще столько новых друзей)))
Жанна Ким
Поторопись, скоро и этого не будет.
Этот будет номер 2
Торопит это как ?))) в трусы руками лезет? Если не готовы, не надо . Скажите прямым текстом . Отошьетса, и славу богу, если реально нравитесь как женщина и человек никуда не уйдёт...

у меня какие то водолеи походу скромные были))) с сексом торопила их я )))))) (козерог )))))))
Анастасия Симанович Психует, что не могу встретиться раньше 6 октября.. аж матом написал сегодня в мессенджер
Я в предвкушении жду завтрашних вопросов :)))
Поторопи и ты его - в ресторан подороже или на распродажу дольче или луи витон - пыл поутихнет))) Я проверяла)))). Водолеи настораживаются, когда их раскрутить хотят.)))
Они чудовищно сексуальны. Будь их воля, они бы никогда не вылезали из постели, забыв о работе, семье, общественном положении и целом мире в придачу. К женщинам относятся исключительно как к возможным сексуальным партнерам, и почти каждую охотно попытались бы соблазнить немедленно после знакомства, далеко не каждая из них склонна к такому экстравагантному риску. Одержимость постоянным сексуальным желанием часто делает Водолея неразборчивыми, хотя они отличные партнеры и часто заслуживают большего, чем получают. Они немного примитивны в постели, зато их количественные возможности просто потрясают! Мужчины-Водолеи способны довести женщину до полного изнеможения. Спокойная семейная жизнь с ними практически не достижима — разве что только им удастся встретить такую же ненасытную партнершу. Внешне мужчины-Водолеи почти всегда элегантны, тщательно следят за собой и неизменно пользуются любовью и повышенным женским вниманием.
скорее получит-быстрее свалит.
Марина Кафеева
Анастасия Симанович Прям точно свалит?
какой-то эксгибиционизм - еще бы засняла на телефон свой секас и выложила. Синдром Волочкоовй не дает покоя?
zaostrovn
Жанна Ким Аля как всегда права, мы ждем видеосессию))
лучший секси СКОРПИОН